чистка пяток у мужчин

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

чистка пяток у мужчин

Ваше мнение, мужчинам пристойно чистить пятки от ороговевшей кожи? А то муж под моими уговорами начал чистить, но ворчит и заметно стесняется этого :roll:

Miette

VIP

Re: чистка пяток у мужчин

Miette писал(а):
Ваше мнение, мужчинам пристойно чистить пятки от ороговевшей кожи? А то муж под моими уговорами начал чистить, но ворчит и заметно стесняется этого :roll:

Не вижу в этом ничего предосудительного, это нужно хотя бы по тому, что ноги у них воняют больше чем у нас, а больше всего от того, что бактерий расплодят в ненужной коже. После педикюра они меньше воняют. Я своего папу в этом убеждала, нехотя, но ходил делал педикюр. Вот теперь над этим с МЧ работаю. 8)

oin

Super VIP

Miette писал(а):

я всегда только за :wink: :lol: Это вполне естественно и приносит очч приятный результат :lol:

Marlene

GOD

я тоже за,это ведь так здорово,
Изображение

Лесик

Свой

Из чистого опыта работы в салоне:

женщин приходит на педикюр в 6-7 раз больше , чем мужчин.

Я считаю , что это неправильно.

У мужчин как правило более запущенные ноги.
Мастер маникюра и наращивания
8(926) 250-73-56

*Dina*

Да предрассудки все это мужские! Я своего ласково потихоньку и подмышки брить приучила и ногти на руках не обкусывать а обстригать аккуратненько, ну и за ногами следить надо, я не говорю, что брить там, или ногти красить, но пяточки-то должны быть тоже не в трещинах...
А мужчины, они считают что за собой следит - значит -.
Это МЧ у меня по первости возмущался - "что я - что ли?" А сам, чтоб прыщей не было и скрабиком моим иногда пользуется, и лосьончик салициловый купил :-)))

Tigercat

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Tigercat писал(а):
Да предрассудки все это мужские! Я своего ласково потихоньку и подмышки брить приучила и ногти на руках не обкусывать а обстригать аккуратненько, ну и за ногами следить надо, я не говорю, что брить там, или ногти красить, но пяточки-то должны быть тоже не в трещинах...
А мужчины, они считают что за собой следит - значит -.
Это МЧ у меня по первости возмущался - "что я - что ли?" А сам, чтоб прыщей не было и скрабиком моим иногда пользуется, и лосьончик салициловый купил :-)))

Ну, бриться и стричь ногти мы уже давно умеем :lol:

Miette

VIP

Miette писал(а):

А можно начать с домашнего педикюра в Вашем исполнении, а потом, глядиш, понравится. :lol:
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Tigercat писал(а):

Колитесь, как удалось.
Я как только не просила. И говорила, и что его пятки корябают мою нежную кожу, и * для ног дарила,и что заросли из подмышек вовсе не признак мужественности, а рассадник бактерий. Ни фига не помогло.
Раз только удалось, да и то, когда сама все за него сделала, вплоть до пиллинга всего тела. Ему понравилось, а вот сам делать не хочет.

Идигидра

Guru

Идигидра писал(а):
Tigercat писал(а):

Колитесь, как удалось.
Я как только не просила. И говорила, и что его пятки корябают мою нежную кожу, и * для ног дарила,и что заросли из подмышек вовсе не признак мужественности, а рассадник бактерий. Ни фига не помогло.
Раз только удалось, да и то, когда сама все за него сделала, вплоть до пиллинга всего тела. Ему понравилось, а вот сам делать не хочет.

Характер у него такой наверное, на поводу не идет, но убедить иногда можно :-) Ну или у меня какой-то настойчивый характер - не знаю.
А вот запаха пота и прыщей он то ли стесняется, то ли просто не любит, вообщем чистюля :lol: Ну а дальше дело техники невинно подсказать, что если выбрить в подмышках, то и запаха пота будет меньше и что прыщиков можно избежать если лосьончиком пользоваться. Правда постепенно все это делалось, и ненавязчиво, чтоб обратную реакцию не вызвать. Ну вот так и получилось :-)

Tigercat

Super VIP

Пристойно???????
Да а в чем разница то? Я считаю что это обязательно. Мужчина тоже должен ухаживать за собой, без нарциссизма, правда. А если он не делает этого, это ведь некрасиво.

Влюбленная

VIP

да любят они за собой ухаживать, только или стесняются при нас или ленятся.
Изображение

HellCat

Super VIP

Колитесь, как удалось.
Раз только удалось, да и то, когда сама все за него сделала, вплоть до пиллинга всего тела. Ему понравилось, а вот сам делать не хочет.[/quote]

Прочитала и смешно стало. Я своего стала приучать по-тихоньку т.е делала все ему сама. Сначала ногти стригла, потом пилочкой обрабатывала. Вначале были крики уже озвученные здесь про педика, потом говорил что ему неприятно, а вот вчера я его застала за подстрижкой ногтей, а потом он пошел за пилочкой и САМ себе подпилил когти (вот почему мне стало смешно, больше крика было). Теперь я ему пяточки чищу и жду результат, так что, дорогая Идигидра, Вы на правильном пути! Удачи!
Я люблю тебя ЖИЗНЬ!

Внешность обманчива

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...