Не держится шеллак!

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Не держится шеллак!

Делала шеллак перед отпуском, в итоге на море дня три отходила и все , маникюр начал скалываться! Никогда раньше такого не было! В мастере уверена, давно уже у нее делаю. Что за фигня такая!?

Alleria Winterwind

Новичок

Re: Не держится шеллак!

У меня было тоже самое полгода назад примерно, с тех пор шеллак вообще не делаю, ибо хватает дня на 2 от силы. Делаю сейчас мейк ап для ногтей от нано профешенл, мастер посоветовала, говорит сейчас популярна очень эта процедура альтернативная шеллаку, более безопасная для родных ногтей) подходит девушкам в периоды гормональных изменений, когда шеллак перестает держаться) и кстати при смене климата тоже не слезает ) как раз на море в следующий раз можно сделать)))

Сашуля Павлова

Свой

Re: Не держится шеллак!

Сашуля Павлова писал(а):
У меня было тоже самое полгода назад примерно, с тех пор шеллак вообще не делаю, ибо хватает дня на 2 от силы. Делаю сейчас мейк ап для ногтей от нано профешенл, мастер посоветовала, говорит сейчас популярна очень эта процедура альтернативная шеллаку, более безопасная для родных ногтей) подходит девушкам в периоды гормональных изменений, когда шеллак перестает держаться) и кстати при смене климата тоже не слезает ) как раз на море в следующий раз можно сделать)))

Мне как раз скоро в командировку, там климат другой. С шеллаками у меня беда , как только на море оказываюсь(( в Москве делается такая процедура?

Алия Я

Новичок