Электро-набор для маникюра и педикюра

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Электро-набор для маникюра и педикюра

девочки! кто-нибудь пользовался набором для маникюра и педикюра? Электрические такие с разными насадками вращающимися... Бывают на батарейках или для включения в сеть. Меня смущает их невысокая цена (400-600р.), может подвох какой есть :? ? И еще неизвестно удобно ли ими пользоваться? Я бы хотела использовать для педикюра, а то так запаривает пилкой орудовать иногда... :roll:
Изображение

Принцесска

VIP

У меня есть такой, но я его покупала за 1000, что ли или около того!!! Он с насадками и сушкой!! Но я им очень редко пользуюсь! Маникюр не делаю, т.к. от металлических у меня начинают слоиться и потриться ногти, но полировка там хорошая! А вот для педикюра довольнотаки ничего!! Единственное но, там есть насадка для удаления натоптышей и мазолей на ступнях, так вот ей особо их не удалишь, если только совсем-совсем молодые!!! А ваше цена меня тоже смущает, хотя может он маленький совсем, не знаю!!! :roll:
Мы всегда думаем о том чего у нас нет, зато иногда забываем о том, что имеем!

Очаровашка

Свой

Баловство это все. Ничего практически сделать этим аппаратом нельзя. Мне его подарили, я один раз попробовала и теперь он затерялся где-то в недрах шкафа.

N66

а, может есть какой-то менее универсальный шлифовальный аппарат, например с одной насадкой лдя шлифовки стоп? Типа круга для заточки ножей? :lol: :lol:
никто не слыхал про такое?
Изображение

Принцесска

VIP

N66 писал(а):
Баловство это все. Ничего практически сделать этим аппаратом нельзя. Мне его подарили, я один раз попробовала и теперь он затерялся где-то в недрах шкафа.

Ну вот, а я себе такой на день рождения заказала :cry: Думала, буду ногти сушить и педикюр делать. АААА!

Un'altra Donna