Эпилиционный крем

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Я купила спрей Veet с алое-вера. Мне подошел для зоны бикини. Никаких раздражений! А с бритьем проблемки были. Удачи в этом деле :D

Incognita

Старожил

я покупала в тюбиках. для чувствительной кожи назывался или че-то такое.
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Elly_lucky писал(а):
я тоже не понимаю зачем вам крем? Его действие не на много отличается от бритвы. Бритвой вы механически срезаете часть волоса, которая на поверхности, а кремом химически обрубите его в том же месте. Они отрастать будут также как после бритья и тоньше не станут. Прибор же удалит волос полностью, что бы отрасти ему больше времени понадобится и вырастет он тоньше.

А вы разве ничего не слышали о врастании волос от эпилятора. А то потом и в другом месте сильнее расти начинают.

Дюдюка

Ксю писал(а):
Всегда ноги брила,но для меня очень не удобно,так-как много провожу в бассейне,и ноги сразу начинают колоться и вот сейчас думую прикупить крем.Какой посоветуете?

Эпиляторам я не слишком доверяла всегда, да и боли побаиваюсь, так что всю жизнь пользуюсь кремом. Мне в последнее время очень нравится мусс Veet. Он в таких балончиках с распылителями. Хлопот никаких. Просто распылыли на ноги крем, посидели минут семь и смыли губкой. Кстати, если часто кремом пользоваться, то волоски становятся тоньше и растут медленнее.
И еще совет, после использования крема, обязательно нанесите на ножки какой-нибуть увлажняющий крем.

Полностью согласна.

Кики

Девушки, подскажи плиз, а можно ли кремом-депилятором пользоваться для глубокого бикини, на здоровье и прочее влияет отрицательно? А то я все в сомнениях.

AJA

Super VIP

Можно и в зонах бикини. Но у меня на крем-депилятор аллергия. Когда наношу на ноги- появляется сыпь, раздражение. А в зонах бикини кожа более чувствительная,поэтому попробуй, если сыпи не будет,хорошо. :)

Ренатка

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Рыжая писал(а):
Девушки,
у меня почему-то не получается гладкого эффекта с кремом, хотя раздражения никакого. Приходится подправлять бритвой, и вот тут-то оно и приходит :twisted: Чем короче волоски, тем хуже они снимаются. Может, я как-то не так лопатой вожу? :roll:

Я тоже это заметила. Независимо от качества крема (Veet и др), после каждого применения волоски становятся толще и жесче и снимаются труднее. Кто-то пишет,что одного раза применения хватает на неделю, так у меня отрастают на следующий день, прям как после бритвы. Да к тому же еще и раздражение появляется. Я уж лучше буду бритвой пользоваться. Короче,эти кремы мало эффективны.

Ренатка

Новичок

Рыжая писал(а):
Девушки,
у меня почему-то не получается гладкого эффекта с кремом, хотя раздражения никакого. Приходится подправлять бритвой, и вот тут-то оно и приходит Чем короче волоски, тем хуже они снимаются. Может, я как-то не так лопатой вожу?

Я тоже это заметила. Независимо от качества крема (Veet и др), после каждого применения волоски становятся толще и жесче и снимаются труднее. Кто-то пишет,что одного раза применения хватает на неделю, так у меня отрастают на следующий день, прям как после бритвы. Да к тому же еще и раздражение появляется. Я уж лучше буду бритвой пользоваться. Короче,эти кремы мало эффективны.

Ну, это , наверное, кому как. Правда, я никогда бритвой не пользовалась и волоски у меня достаточно мягкие, но после крема стали еще мягче. И отрастат достаточно долго. Правда, такой эффект можно наблюдать при регулярном использовании. после одного-двух раз естественно ничего такого не будет.
Девушки, подскажи плиз, а можно ли кремом-депилятором пользоваться для глубокого бикини, на здоровье и прочее влияет отрицательно? А то я все в сомнениях.

В принципе можно, хотя сами производители этого не советют. Главное, надо быть придельно аккуратной и не в коем случае не допускать, чтобы крем попал на слизистую. Я пользуюсь кремом и для глубокого бикини и не жалуюсь.

Ксю

VIP

А скрабом надо сразу после эпилятора пользоваться?

Гость

Вот еще видела есть Веет какой то сказано Neet,франзузкая технология и есть супер гладко.Какой лучше?
Изображение

CheerLeader Girl

VIP

Ужассс!!! Купила новый Виит-Гель (алое-вера)! :cry:
хорошо, что не на всю ногу сразу намазала... :shock: а тока на небольшой участок...
ожог теперь и к тому же волоски не все удалились :? :cry:
вообщем почти 300 рублей на ветер :(

Может кто-нибудь знает как его применять, чтобы ожогов не было? и не щипало?

Dovanna

Кто-нибудь пробовал средства для депилляции Byly. В магазине рекламный проспектик надыбала :)
Изображение

Rhyme

Свой

Dovanna писал(а):
Ужассс!!! Купила новый Виит-Гель (алое-вера)! :cry:
хорошо, что не на всю ногу сразу намазала... :shock: а тока на небольшой участок...
ожог теперь и к тому же волоски не все удалились :? :cry:
вообщем почти 300 рублей на ветер :(

Может кто-нибудь знает как его применять, чтобы ожогов не было? и не щипало?

Мне кажется что он просто тебе не подходить. Я тоже его приобрела и осталась не довольна, т.к. у меня конечно ожога не было, но всё как то уж защипало и раздражение пошло...Так что я осталась не довольна :(
И на сегодняшний день пользуюсь бритвой (правда в первый день конечно хорошо, гладенько), ещё пробывала депиляцию ног в салоне красоты. Но тоже была не восторги. То ли у меня такие волосы, то ли ещё в чём проблемы, но всё равно после дипиляции остаються маленькие волосики :( :( :(

Tigriza

Свой

Кстати, у Veet есть специальный крем для зоны бикини, я им пользуюсь месяца 4 уже, никакого раздражения. в набор входит еще крем после депиляции, наверное он и помогает, классная вещь. Только надо следить чтобы на слизистую не попало, конечно. Правда, примерно через сутки уже щетинка вылезает (((( но все лучше чем бритье. А эпилятором там - даже представить себе не могу... я даже от эпиляции ног отказалась, просто невыносимо больно :(

Nell