Эпилиционный крем

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

от крема Veet волосики растут мягче, чем после бритвы, после бритвы из одной луковицы обычно растут по два три волосика

Merisabel

Новичок

Помогите мне!

Собираюсь сделать первую эпиляцию ногу в своей жизни. Подскажите, что лучше попробовать? Видела рекламу Veet с кремом и лопаточкой, действительно помогает?

Ванильная

Вит хороший эпилятор. лучший крем из тех. чтоя пробовала. так же хорош только крем Эвелин.
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Так лучше использовать мусс, или крем, или спрей Veet? А то денег на всё сразу нет...

Ванильная

я только крем пробовала, хз..
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Мне очень нравится крем Veet -- от него волосики потом медленнее отрастают и тоненькими становятся. Только важно не передержать, а то он кожу "сожрет" ! :idea:

Seksi

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Воск

Девушки, а воском вы не пробовали пользоваться? Действительно ли это так больно? Поделитесь опытом!
Lea1

Lea1

Что посоветуете крем, спрей или гель?

Гость

CheerLeader Girl писал(а):
Ксю,спасибо большое,а этот Веет сколько стоит,и насколько его примерно хватает?

Стоит 200р хватает раз на 8-10.Только я его забросила,поскольку не хрена он волосы не удаляет.(Все делала четко по инструкции)

Танюсик

Re: Воск

Lea1 писал(а):
Девушки, а воском вы не пробовали пользоваться? Действительно ли это так больно? Поделитесь опытом!
Lea1
Да,действительно больно и очень.Когда первый раз полоску отдираешь,то понимаешь ,что вторую и третью да еще например в зоне бекини оторвать,рука уже не поднимется.Кожа сразу краснеет.Пользовалась теплым воском Veet

Танюсик

Я тоже использовала теплый воск, мне это показалось не очень ужасно, хотя и весьма болезненно. Но кожа потом стала ОЧЕНЬ сухая, к тому же половина волосков отсалась (но быть может это из-за непрфессиональности). К тому же ждать, пока они отрастут на 5 мм не получачается ;>

Suuny

Dovanna писал(а):
Ужассс!!! Купила новый Виит-Гель (алое-вера)! :cry:
хорошо, что не на всю ногу сразу намазала... :shock: а тока на небольшой участок...
ожог теперь и к тому же волоски не все удалились :? :cry:
вообщем почти 300 рублей на ветер :(

Может кто-нибудь знает как его применять, чтобы ожогов не было? и не щипало?

у меня тож самое хотя и держала не так долго...
любопытство сгубило больше девствениц, чем любовь

CrazyCandy

Новичок

еще пользовалась opilca на много лучше чем вит
любопытство сгубило больше девствениц, чем любовь

CrazyCandy

Новичок

CrazyCandy писал(а):
еще пользовалась opilca на много лучше чем вит

Ты пользовалась Opilca крем для депиляции? Или мусс?

Ванильная

Девчёнки, подскажите, чем можно удалять волосы на груди? Даже и не знаю, чем лучше. Боюсь, а вдруг будут расти ещё больше. Да и ощущение щетины не из приятных, тем более в таком месте.

susanno4ka