Эпилиционный крем

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Ванильная писал(а):
CrazyCandy писал(а):
еще пользовалась opilca на много лучше чем вит

Ты пользовалась Opilca крем для депиляции? Или мусс?

крем
любопытство сгубило больше девствениц, чем любовь

CrazyCandy

Новичок

Я пользовалась и Opilсa, и Veet. Ни тот ни другой не удаляют волосы, а только появляется на коже сильнейшее раздражение. Крем-депилятор помог мне лишь один раз в жизни,когда я в первый раз решила снять волосы с ног. Это было много лет назад. Тогда и вправду они слезли моментально (дабы волосы еще были тоненькие,потому что ни разу не брились). На следующий же день волосы стали расти (хотя на упаковке обещали,что только через нелелю). И они росли уже не такие тоненькие как прежде, а толще и грубее. И крем-депилятор уже их снять не смог. Хоть я и держала даже БОЛЬШЕ положенного срока. И крема много нанесла. А он дорогущий тогда был, редкость тогда была, с трудом купила. А сейчас, короче, опять купила, дай думаю, опять попытаюсь, так нет же.Волосья остаются, а кожица ног страдает! Не эффективны эти кремы, вот что я вам скажу.

Ренатка

Новичок

А я Витом пользуюсь и довольна. После бритвы отрастают, как вы и говорите , на след. день. А с кремом ВИТ, вот сегодня уге неделя.
Но на самом деле мне не очень нравится лопатка. Ломается она очень быстро и оставшийся крем смывать нечем.
Может я не так что делаю. Как вы стираете крем?

Univers

Старожил

Ренатка писал(а):
Я пользовалась и Opilсa, и Veet. Ни тот ни другой не удаляют волосы, а только появляется на коже сильнейшее раздражение. ... А сейчас, короче, опять купила, дай думаю, опять попытаюсь, так нет же.Волосья остаются, а кожица ног страдает! Не эффективны эти кремы, вот что я вам скажу.

И чем ты сейчас пользуешься?
Я такая добрая, если кого обижают - убить готова! :)

Taganka

Сусанночка,если волосики и на груди растут надо к эндокринологу сходить,он гормональный обмен подкорректирует и волосы расти перестанут.А крем будет пока вспомогательным,пока обмен не нормализуется.Девочки,а Опилка для глубокого бикини подойдет?(если учесть,что я уже лет 15 как бритвой пользуюся).

Тамарочка

Леди_Гамильтон писал(а):
Вит хороший эпилятор. лучший крем из тех. чтоя пробовала. так же хорош только крем Эвелин.

Я вот приобрела крем Эвелин, неплохо, но вот он уже заканчяивается, я в поисках, а его-то нету :( блин...
Я такая добрая, если кого обижают - убить готова! :)

Taganka

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ксю писал(а):
Девушки, подскажи плиз, а можно ли кремом-депилятором пользоваться для глубокого бикини, на здоровье и прочее влияет отрицательно? А то я все в сомнениях.

В принципе можно, хотя сами производители этого не советют. Главное, надо быть придельно аккуратной и не в коем случае не допускать, чтобы крем попал на слизистую. Я пользуюсь кремом и для глубокого бикини и не жалуюсь.

Но там же практически все - слизистая!!! и не попасть на нее - практически нереально!!!! :shock: :shock: :shock:
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

Anonymous писал(а):
А скрабом надо сразу после эпилятора пользоваться?

Скрабом при использовании эпилятора пользоваться надо посстоянно, каждый день :roll:

Галинк@

Guru

Галинк@ писал(а):
Но там же практически все - слизистая!!! и не попасть на нее - практически нереально!!!! :shock: :shock: :shock:

Ничего подобного! Там не слизистая, а кожа где-то до половины влагалища, просто она более чувствительная, чем в других местах.

ЛенаШ

VIP

ЛенаШ писал(а):
Галинк@ писал(а):

Ничего подобного! Там не слизистая, а кожа где-то до половины влагалища, просто она более чувствительная, чем в других местах.

Совсем я от жизни отстала :shock: А я думала, что наоборот - кожа там только в тех местечках, где волоски растут... Мдя...
Ну тогда наоборот - на слистую попасть кремом практически невозможно (и слава Богу! :shock: ) :lol:

Галинк@

Guru

Ух тЫ! много нового об анатомии узнала! :lol: :wink:
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

Девчонки!

У меня только один вопрос - после Вита волосы растут как после бритвы ( в смысле больше, толще, гуще, темнее?) :?: :shock: :shock:
Изображение

весенняя весы

Свой

Сейчас, в основном, пользуюсь бритвой, раньше - Veet - вроде ничего, но ненадолго хватает. Хочу купить эпилятор. А зачем скраб каждый день?

pushinkalapochka

Новичок

pushinkalapochka писал(а):
Сейчас, в основном, пользуюсь бритвой, раньше - Veet - вроде ничего, но ненадолго хватает. Хочу купить эпилятор. А зачем скраб каждый день?

Чтоб волоски не врастали.
Ух, девчонки, я вчера в арбате-престиже была... Там новая серия средств для души и душа :D Там такие запахи... Мммммм... Но цена, млин...
Короче в серии был скраб, банка 400 мл, в двух вариантах - мед и вишня. Ну, мед я не люблю, а вот вишня...
Он как чуть засахарившееся варенье - сахарные частички в сиропе... Это был тестер. Может в запаянной банке еще лучше - а запах!!!! Мечта...
Но 800+ руб. за банку...

Галинк@

Guru

Галинк@ писал(а):
ЛенаШ писал(а):
Галинк@ писал(а):

Совсем я от жизни отстала :shock: А я думала, что наоборот - кожа там только в тех местечках, где волоски растут... Мдя...
Ну тогда наоборот - на слистую попасть кремом практически невозможно (и слава Богу! :shock: ) :lol:

Я как врач вам вообщаю. Что как раз там, где волоски растут - кожа, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ - СЛИЗИСТАЯ!!!!!! Так что не наносите туда крем, а то плохо будет....

sunnyeyes