Эпилиционный крем

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Эпилиционный крем

Всегда ноги брила,но для меня очень не удобно,так-как много провожу в бассейне,и ноги сразу начинают колоться :oops: и вот сейчас думую прикупить крем.Какой посоветуете?
Изображение

CheerLeader Girl

VIP

Почему крем хочешь, а не эпилятор???
This is my story. It will go the way I want it, or I'll end it here.

Black Panther

Свой

я тоже не понимаю зачем вам крем? Его действие не на много отличается от бритвы. Бритвой вы механически срезаете часть волоса, которая на поверхности, а кремом химически обрубите его в том же месте. Они отрастать будут также как после бритья и тоньше не станут. Прибор же удалит волос полностью, что бы отрасти ему больше времени понадобится и вырастет он тоньше.

Elly_lucky

Старожил

Да вот тут проктически все говорят,что отэпилятара волоски врастают,и с ними потом хлопот не обберешся.
Да мне бы чем угодно,только бы они не кололись.Надоело уже быть ежиком :oops: .А какой все таки самый лучший?
Изображение

CheerLeader Girl

VIP

да ничего не врастает. Правда, я с геля для душа перешла полностью на скраб. Но это даже даже приятнее. А если щеточкой еще кожу тереть думаю вообще не будешь знать про эти волоски.
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Всем привет!
Меня вот тоже этот вопрос интересует очень...
Я свои бедные ножки брею... у меня сухая кожа и иногда после этих процедур настолько шелушиться, что страшно!!! :shock:
Пробовала крема - ерунда все это...
Решила спросить совета про эпилятор. Как он влияет на кожу? Думаю, что его воздействие на нее все равно не такое сильное? или я ошибаюсь...
Вот сижу и думаю, стоит или не стоит...
Тем более, что его цена (ок. 2500р.) для меня "серъезная" и не хотелось бы врасывать деньги на ветер...
Посоветуйте!!!

Kukolka

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Простите..
Нашла тему про эпилятор...
Пойду туда...

Kukolka

Старожил

Всегда ноги брила,но для меня очень не удобно,так-как много провожу в бассейне,и ноги сразу начинают колоться и вот сейчас думую прикупить крем.Какой посоветуете?

Эпиляторам я не слишком доверяла всегда, да и боли побаиваюсь, так что всю жизнь пользуюсь кремом. Мне в последнее время очень нравится мусс Veet. Он в таких балончиках с распылителями. Хлопот никаких. Просто распылыли на ноги крем, посидели минут семь и смыли губкой. Кстати, если часто кремом пользоваться, то волоски становятся тоньше и растут медленнее.
И еще совет, после использования крема, обязательно нанесите на ножки какой-нибуть увлажняющий крем.

Ксю

VIP

Ксю,спасибо большое,а этот Веет сколько стоит,и насколько его примерно хватает?
Изображение

CheerLeader Girl

VIP

Поддерживаю, Veet хорош. Пульверизатор не пробовала, но крем,пожалуй лучший из всего, что пробовала. на таком же уровне только Eveline еще. Так что если уж крема, то эти. Но Вит, конечно. не из самых дешевых. Цену точно не помню, ибо забыла навсегда с пориобретением электроэпилятора :wink:
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Когда то глядела,этот Вит в пулеверезатаре стоил 4.95.
И еще вопросик,можно? Эти крема можно только на ноги,или подходят для всех частей тела?
Изображение

CheerLeader Girl

VIP

CheerLeader Girl писал(а):
Когда то глядела,этот Вит в пулеверезатаре стоил 4.95.
И еще вопросик,можно? Эти крема можно только на ноги,или подходят для всех частей тела?

Я витом и эвелиной (о которых выше писала) усики тоже удаляла. Конечно. все равно кожа как неродная потом, но от других кремов еще хуже. А сейчас электроэпилятором :)
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Спасибо.Но я имела в виду другие места как подмышки и линия бикини.Он для этого подойдет?
Изображение

CheerLeader Girl

VIP

Спасибо.Но я имела в виду другие места как подмышки и линия бикини.Он для этого подойдет?

Конечно, если для лица подходит! Впрочем, для лица все же нежелательно крема эти.
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Леди_Гамильтон писал(а):

Конечно, если для лица подходит! Впрочем, для лица все же нежелательно крема эти.

Спасиб.Вот щас глянула,польшой болончик Veetа стоит 6.96.Но он какой то двух видов,один сказано алое-вера для чуствительной кожи,и еще один какой то купер гладко.Есть еще один Nair (он дешевле)и зделан мусом для всего.....Я прямо растерялась.....
Посоветуйте какой выбрать то,плиз....
Изображение

CheerLeader Girl

VIP