Эпилятор.

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Alen4ik писал(а):
Мой МЧ вчера наблюдал, как я проводила над собой эту экзекуцию... Давно им не пользовалась( волоски врастают очень) и вот решила опять начать. Когда он увидел раздражение(а после первого раза оно всегда есть) ему чуть плохо не стало.... Сказал, что ноги мои похожи на ноги героя войны с травмами...
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Пупсики всегда впереди!

Пупсенька

Старожил

Мне недавно подарили эпилятор.
Очень боялась попробовать первый раз. Попробовала :shock: , больно было, аж руки вспотели, пальцы я имею в виду :lol: Делала маленькие перерывчики, чтобы боль прошла и снова :lol: :lol: :lol: А на ногах и в самом деле остается раздражение, но быстро проходит.
Во второй раз легче и проще.
Главное первый раз вытерпеть! :D :wink:

Tender*

Guru

Пупсенька писал(а):
Alen4ik писал(а):
Мой МЧ вчера наблюдал, как я проводила над собой эту экзекуцию... Давно им не пользовалась( волоски врастают очень) и вот решила опять начать. Когда он увидел раздражение(а после первого раза оно всегда есть) ему чуть плохо не стало.... Сказал, что ноги мои похожи на ноги героя войны с травмами...

Просто на ногах пошло раздражение в виде маленьких красных точек... Очень не красиво смотрится :cry:

Alen4ik

Guru

Alen4ik писал(а):
Пупсенька писал(а):
Alen4ik писал(а):

Просто на ногах пошло раздражение в виде маленьких красных точек... Очень не красиво смотрится :cry:

А как вы с этим боретесь?? :?:
Мы всегда думаем о том чего у нас нет, зато иногда забываем о том, что имеем!

Очаровашка

Свой

Так хотела эпилятор но поначитавшись на Пасе тем про это все-таки склоняюсь к более традиционным способам-старой джоброй бритве и крему-депилятору. Не хочу вросшие волоски и красные точки, ну его.
Пупсики всегда впереди!

Пупсенька

Старожил

Очаровашка писал(а):
Alen4ik писал(а):
Пупсенька писал(а):
Alen4ik писал(а):

А как вы с этим боретесь?? :?:

Я "лосьон после эпиляции" использую. И неприятные ощущения быстрее проходят и красные точечки

VIVRE

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Как будто кожу заживо сдирают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

А нафига подмышки драть??? Там же вроде 2 движенья бритвой - и всё!!! Или у кого не так? :oops: Просто боль же кошмарная :cry:
Доверие, как и девственность, теряешь раз в жизни...

Eileen

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...