Эпиляция. БОЛЬНО!!! Помогите...

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Ух ты!
Про лимон ничего не знала!
Спасибо! Надеюсь, на меня тоже подействует.

Кошачья

Старожил

danekker писал(а):
Если после депиляции воспользоваться кружочком лимона, смазав обработанные места, волоски растут гораздо медленнее..

:o А не шиплет, лимоном по свежеободранной коже? :roll:

danekker писал(а):
А кто подскажет: если делаю депиляцию после того, как распарю ножки, то потом дня четыре не сходят красные точки везде, где вырывались волоски. ПОЧЕМУ???.

:roll: Мне кажется, эти точки - что-то типа микро-кровоподтеков подкожных. Логично предположить, что от распаривания этот процесс может усилиться. Хотя м. б. я и ошибаюсь...

Zebra

VIP

Ну не так уж и щиплет после лимона-то. Эффект компенсирует. :)

danekker

danekker писал(а):
Если после депиляции воспользоваться кружочком лимона, смазав обработанные места, волоски растут гораздо медленнее.

А кто подскажет: если делаю депиляцию после того, как распарю ножки, то потом дня четыре не сходят красные точки везде, где вырывались волоски. ПОЧЕМУ???

На сухую больнее, но хотя бы без точек. А то и юбку не одеть не могу.

если красные пятнышки - значит воспаление; если воспаление - значит попала инфекция :roll: отсюда мораль : порпобуй перед тем как распаривать и депилировать, помыться с каким нибудь антибактериальным мылом :idea:

zajka

Новичок

zajka писал(а):
danekker писал(а):
Если после депиляции воспользоваться кружочком лимона, смазав обработанные места, волоски растут гораздо медленнее.

А кто подскажет: если делаю депиляцию после того, как распарю ножки, то потом дня четыре не сходят красные точки везде, где вырывались волоски. ПОЧЕМУ???

На сухую больнее, но хотя бы без точек. А то и юбку не одеть не могу.

если красные пятнышки - значит воспаление; если воспаление - значит попала инфекция :roll: отсюда мораль : порпобуй перед тем как распаривать и депилировать, помыться с каким нибудь антибактериальным мылом :idea:

А это интересно, ведь и правда так может быть!!!! :? Надо будет самой так попробовать!!!! :roll:
Мы всегда думаем о том чего у нас нет, зато иногда забываем о том, что имеем!

Очаровашка

Свой

Ну спасибо , девочки! :cry: Может я ошибаюсь, но сначала накупаешься, напаришься, а потом только депиляция. Или теперь купаться недостаточно, чтобы быть чистой?

danekker

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

накупаться, это хорошо. Но если при этом еще и антибактериальным чем то воспользоваться - это еще лучше :wink: ведь чистота чистоте рознь, а бактериии - они такие сволочи, что могут держаться на коже до последнего :lol: в любом случае стоит попробовать ,хуже ведь не будет :roll:

zajka

Новичок

Попробуйте помазать маслом чайного дерева после эпиляции, мне понравился эффект, и никаких воспалений.

Success

VIP