Эпиляция

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Эпиляция

Какая эпиляция лучше и безболезненней?)

Ilusha

Re: Эпиляция

Ilusha писал(а):

мне лазерная нравится 2 года без волос уже хожу)

Гость

Гость писал(а):
Ilusha писал(а):

а её курсом делают или достаточно 1 процедуры?

Ilusha

Ilusha писал(а):
Гость писал(а):
Ilusha писал(а):

а её курсом делают или достаточно 1 процедуры?

несколько процедур)

Гость

А где делаете?

Ilusha

Ilusha писал(а):
А где делаете?

я вообще предпочитаю все процедуры делать в специализированных клиниках и с наличием всех сертификатов, за частую приходила в обычный салон а они даже показать не могут сертификат я из таких заведений сразу ухожу, я нашла для себя очень подходящую клинику Бьюти тренд, меня там все устроило и оборудование хорошее и врачи все хорошо обученные, я делала лазерную там, мне понравилось, а вообще обязательно интересуйтесь бумагами на оборудование так как и сжечь кожу можно сколько таких случаев было

Гость

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Гость писал(а):
Ilusha писал(а):
А где делаете?

я вообще предпочитаю все процедуры делать в специализированных клиниках и с наличием всех сертификатов, за частую приходила в обычный салон а они даже показать не могут сертификат я из таких заведений сразу ухожу, я нашла для себя очень подходящую клинику Бьюти тренд, меня там все устроило и оборудование хорошее и врачи все хорошо обученные, я делала лазерную там, мне понравилось, а вообще обязательно интересуйтесь бумагами на оборудование так как и сжечь кожу можно сколько таких случаев было

а где такая клиника?

Жанночка ()

Жанночка () писал(а):
Гость писал(а):
Ilusha писал(а):
А где делаете?

а где такая клиника?

В Москве на ул Лесная, если знаете такую)

Гость

А я что-то лазером побаиваюсь,делаю воском)) только больно иногда бывает

milano4kaa

девчонки, лучший вариант эпиляции воском, который я когда либо делала, это воски lycon. совершенно потрясающая вещь - совсем совсем небольн, никаких покраснений, сухости и пр. даже бикини без какого либо стресса проходит (коньяк не нужен:)) я правда не знаю, может такой эффект еще конечно и от мастера зависит. (я делаю в эвите у Тани Погодаевой, если кому интересно). но в целом, я интересовалась - у всех кто этими восками пользовался, такие же ощущения. попробуйте

Valechka

[code][/code]Я тоже боюсь лазерную эпиляцию
Как насмотрелась да начиталась про ожоги, так сразу желание опробовать на себе пропало)

Я пользуюсь сахарной эпиляцией
Для меня это просто идеальный вариант! Раздражения нет, вросших волос нет, кожа гладкая после процедуры, так еще и растительность раньше чем через 2 недели не покажется :)
А главное делаю все сама,дома :)

Шмелик