Эпиляция

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Эпиляция

Девушки давайте делиться кто и где делал лазерную эпиляцию в СПб? :Bravo:

Я была на Стремянной 14, сделала несколько процедур по удалению волос с ног полностью, эффект после первой процедуры у меня длился 1,5 мес. В принципе это очень большой срок, так как без эпиляции ноги приходится брить через каждые 2 дня особенно летом! Специалист по эпиляции Татьяна делает всё быстро и самое что главное без болезненно! Так что смело могу посоветовать этот салон эпиляции! Стремянная 14

Алефтина79

Re: Эпиляция

Только воск, только хардкор! А если без шуток, то платить кому-то за это мне просто жалко, тем более, что я могу сделать эпиляцию воском сама за полчаса наверное. Да и боли нет, если знать лайфхак про заморозку зону эпиляции фрост спреем ;)

yazloviczkayaksenya

Свой

yazloviczkayaksenya писал(а):
Только воск, только хардкор! А если без шуток, то платить кому-то за это мне просто жалко, тем более, что я могу сделать эпиляцию воском сама за полчаса наверное. Да и боли нет, если знать лайфхак про заморозку зону эпиляции фрост спреем ;)

А я бы сказала, что шугаринг лучше. Эффект дольше длится, посложнее делать в домашних условиях, конечно, но и боли меньше, хотя без фрост спрея всё равно не обойтись

Алия Я

Новичок

Слышала, что через несколько процедур волосы вообще должны перестать расти

Urbanell

Новичок

Хороший лазер с реальным эффектом и стоит очень хорошо, а то что у нас на каждом шагу - фигня, только деньги потратите. Так что я тоже за воск, тем более, что он сейчас очень хороший и стоит недорого. Ну и фрост спрей реально вещь - раздражения и боли с ним не бывает.

yazloviczkayaksenya

Свой

Я лично за шугаринг, дешевле и 100% будет эффект. Просто нужно хороший сало найти. Ну и в салоне тоже могут обезболить фрост спреем, так что не переживайте

СВЕТ ЛАНА

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Если вам нужная лазерная эпиляция глубокое бикини https://mediest.ru/kosmetologiya/lazernaya-epilyatsiya/lazernaya-epilyatsiya-bikini/ то мне кажется тут вы можете легко обратиться и они сделают всё в лучшем виде, даже не сомневайтесь, по крайней мере мне нравится, а там уж смотрите и решайте для себя всё сами. У них очень хорошее качество услуг и после их процедур, моя кожа гладкая, красивая, нежная и долгое время после остается такой, поэтому я всегда с восторгом и желанием посещаю данное место)

saibat1111

Да ладно вам, воск и сахар можно совершенно без проблем дома делать, так что переживать нечего,тем более боль без проблем убирается фрост спреем

Сашуля Павлова

Свой

Сашуля Павлова писал(а):
Да ладно вам, воск и сахар можно совершенно без проблем дома делать, так что переживать нечего,тем более боль без проблем убирается фрост спреем

На самом деле действительно фрост спрей отлично работает при эпиляции, он ещё и раздражение убирает, кстати говоря

_TBOЯ_СоВЕСть_

Новичок

Лазер - это какое-то всеобщее разводилово на деньги, как по мне. Делаю дома эпиляцию с риковским воском, всё очень легко и не особо больно, хотя фрост спрей тоже периодически использую, но больше от раздражения

Карина Науменко

Новичок

Лазерную не делала, но очень хочу, зону подмышек.

Ammanda