Если делать маникюр...

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Если делать маникюр...

то где? Посоветуйте салон какой-нибудь, которому можно доверять, и где цены не слишком запредельные. И еще% как должны обрабатываться инструменты, и что и как вообще должно быть в маникюрном кабинете? Это чтобы спросить и выглядеть более или менее подкованной в этом вопросе. :oops:

Гость

а я сама себе делаю маникюр, получается не хуже чем в салоне, а может даже и лучше! И гарантия что никакой грибок не внесут :D

Vesna

Свой

Vesna писал(а):
а я сама себе делаю маникюр, получается не хуже чем в салоне, а может даже и лучше! И гарантия что никакой грибок не внесут :D

Я тоже... Кутикулу не обрезаю, обрабатываю специальным средством.

Zebra

VIP

На самом деле спросить в салоне можно что угодно.Если у них все впорядке,вам ответят,а не будут нагло выставлять тупицей.Такие вопросы естественны.Клиент имеет право знать как обрабатывается инструмент,как обрабатывают вообще весь кабинет,какое образование у мастера,какой стаж работы и т.д. :D

Larchik

В маникюрном кабинете обычно столик, за которым маникюрша ваши ногти обрабатывать будет, и на столике у нее - лаки, средства для ногтей и т.п. :)
А спросить стоит про обработку инструментов: каким образом они обрабатываются, для каждого ли следующего клиента берутся обработанные уже инструменты, а то бывает иногда, что вечером положат все щипчики и пилки в ультрафиолет, утром достанут и всем клиентам за день делают маникюр и только вечером опять всё в ультрафиолет.
А чтобы оценить работу мастера, посмотрите, как она сделает кому-нибудь маникюр, если вам понравится, записывайтесь!

Sweet candy-girl