Форма Ногтей

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Форма Ногтей

Девчёнки! Я обращаюсь особенно к тем, у которых были ужасные формы ногтей, но они добились потрясающих результатов! КАК? Я вчера весь вечер с ногтями просидела, пыталась им красивую форму придать! :oops: Результат никакой! Всё тоже! :cry:

ОлЕчКа 2

Попробуй для начала сходить к хорошему специалисту в салон. Там тебе придадут красивую или хотя бы начальную (потом сама подправишь) форму ногтей. А потом сама будешь поддерживать красоту :P
Правду говорить легко и приятно :)

Интелима

Старожил

А что тут такого сложного? Если она сейчас не очень - подпилите так чтобы остался милиметр беленького (ну, отросшего :wink: ), и каждые дня 3 подпиливайте овалом или квадратом. Овалом легче, мне больше нравится, пальцы кажутся длиннее. Сейсач у меня "квадратные", фрэнч, но не очень они смотрятся на моих ногтях. Все еще зависит от того насколько они широкие.

Анабассис

VIP

у меня тоже не получается никак одинкаково их сделать :(
А в салон я тоже один раз специально зя этим ходила. Мне не понравилось. Сделали не лучше, чем я сама делаю. и на следующий день уже опять какие-то кутикулы-заусенцы повылезали.
Теперь отращиваю ровные квадратные, а потом попробую опять одинкаково сделать..Уж думала поспрашивать. может какие трафаретки для обпиливания есть? :roll:
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Re: Форма Ногтей

ОлЕчКа 2 писал(а):
Девчёнки! Я обращаюсь особенно к тем, у которых были ужасные формы ногтей, но они добились потрясающих результатов! КАК? Я вчера весь вечер с ногтями просидела, пыталась им красивую форму придать! :oops: Результат никакой! Всё тоже! :cry:

а что именно тебя беспокоит ногтевая пластина или сама форма(овальная, квадратная)?!

если ногтевая пластина - то все неровности убираются с помощи пилочки-палироля.

во втором случае в принципе то же самое, а если самой не получается сходи к мастеру на первый раз, она(он) тебе все покажет все расскажет и вы определитесь какая именно форма подходит тебе(твоим пальчикам) :wink:
Красота спасет МИР :)

SUPERGIRLLa

VIP

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Меня беспокоит форма: она совсем странная. Я с детства грызу ногти, когда нервничаю. :oops: А также беспокоит форма кожи "обрамляющей" ногтевую пластину у основания! Если попытаться придавая её форму отодвинуть её, то она сразу же встанет на место!, а если попытаться её срезать, то будет больно и рана большая! Ногтевая пластина у меня тоже на каждом пальце разная! Я ИМЕЮ ВВИДУ ФОРМУ! Я мечтаю иметь заибающиеся полукругом крепкие здоровые ногти квадратной формы! Во! А они у меня хуже некуда - форма разная у каждого, ломкие, слоятся, особенно большие! Да и форма рук не лучше, но это уже другой разговор. :cry:

ОлЕчКа 2

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Отучайтесь от этой дурной привычки - грызть ногти:!:
Девочки правы, сходите в салон, если с формой ногтей все так мрачно, как вы описываете, поможет только профессионал.... Кстати - насчет ран - сейчас делают и безобрезной маникюр, сделайте его.... Успехов!

Asmodej

Super VIP

Мне моя форма раньше тоже не очень нравилась, не сами ногти, а их форма (я их сама подпиливала когда-то неправльно :() Соответственно отрастали ноготочки не красиво, иногда вкривь. Потом я стала ходить постоянно к одному и тому же мастеру. Она каждый раз мне их подпиливала, придавая правильную форму. И сейчас то, что надо :lol: Прошло около года, но измененимя были заметны раньше. Ногти длинные, красивые, квадратные (эта форма идет мне больше всего).
Мой вам совет - найдите хорошего мастера, он все сделает вам, как надо :wink: :!:

Sun

Guru

У меня форма ногтей тоже изначально была неправильной, но я настойчиво подпиливала и подпиливала их по бокам и теперь частенько слышу, что у меня идеальная форма ногтей (что совершенно не так, просто я очень стараюсь). Все зависит от вашего терпения и умения самостоятельно сообразить, какая форма наиболее выигрышна для ваших ногтей. если же не получается, то лучше запишитесь в салон и вправду.
I am me. Welcome to my personal circus (с) Johnny Weir

Xохотушк@

Super VIP

Я тоже грызу ногти когда нервничаю. И форма ногтей- проблема ( Хочу овальной формы , но у меня от этой формы пальцы на колбаски похожи :lol: :lol: :oops:

Karrol

Свой

какой-то крем есть..хоть убейте не помню названия, но кому интересно обещаю спросить..нам тренер в зале посоветовала. С сожержанием мумия. Ногти гладкие становятся, без так называемых "волн" и укрепляются здорово...
У меня и так тьфу-тьфу..никогда не жаловалась, а вот подружка прикупила, пользовалась и супер результат, а всё тоже грызла их и они таки екак плёночки были. вот.
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дъявольское терпение.

кЫця

Свой