Где купить лаки ногтей?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Где купить лаки ногтей?

Где купить лаки ногтей?

Алина

Новичок

Re: Где купить лаки ногтей?

А какой лак вам нужен? Они разные бывают...

Анна

Новичок

Всем доброго времени суток. Советую лак для ногтей от " Christina Fitzgerald". Образует на ногтевой поверхности ровную плёнку, способствует укреплению ногтей. Выбирайте любой в каталоге https://goldenhairs.ru/christina_fitzgerald , все хороши. Сама покупаю только этот лак для ногтей. Густой и насыщенный, яркий цвет, хоть и бюджетный, но держится долго на ногтях - достаточно стойкий для дoмашнего пользования. До этого замечала что после некоторых лаков начинали слоиться ногти, а как перешла на эту марку, то ногти стали нормальные и перестали болеть. Попробуйте, вам тоже понравится.
[smilie=girl_hide.gif]

Екатерина

Новичок

Покупаю в обычных косметических. Только стараюсь лаки с эффектом гель-лака выбирать, они лучше держать.ся

Олюш_ка

Гель-лак мне нравится, это долговременное покрытие, нравится, что он может держаться на ногтях до последнего, что облегчает жизнь)

gozhanna

Лучше всего заказывать из-за границы

Дашуля Лучик

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Заказывать лаки наверное действительно стоит из-за границы. Но сперва надо научиться правильно делать маникюр и работать с гель-лаками. Для этого есть отличная школа маникюра https://shkola-manikyura.com .Говоря не по наслышке. Подруга окончила курсы в этой школе и теперь профессионально занимается маникюром на дому. Я сама к ней хожу - мне нравится как аккуратно и тщательно она делает. Все-таки нужен опыт, теория и практика, чтобы был хороший результат.

TanuwaS

Новичок