Гель-лак держится не больше 1-2 недель((

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Гель-лак держится не больше 1-2 недель((

Можно попробовать сменить салон, дело может быть в мастере и в материалах, с которыми она работает. Хотя, у меня была совсем другая причина - у меня гель-лак не держался на отдыхе никогда, всегда как только улетала к морю, там была беда с маникюром, брала даже с собой лаки гели похожего цвета, но все равно все слезало нафиг спустя 1-2 дня( сейчас делаю в салоне процедуру которая называется мейк для ногтей)) материалы нано профешенл, мастер говорит, самые лучшие и стойкие для этого. маник держится стойко , вообще эту процедуру девушкам с гормональными перестройками советуют (безопасно для ногтей и стойко очень держится)

Ольга Борисова

Новичок

я когда на море еду, только у Нано Профешенал делаю макияж маникюра, другие тут же начинают колупаться, его и при гормональном сбое хорошо, короче когда гель или гель-лак плохо держится.
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Старожил

Галюся писал(а):
я когда на море еду, только у Нано Профешенал делаю макияж маникюра, другие тут же начинают колупаться, его и при гормональном сбое хорошо, короче когда гель или гель-лак плохо держится.

как раз про меня, пока кормлю грудью ничего не держится на ногтях, а именно MAKE UP FOR NAILS и не вредно и держится отлично

Гжелечка

Свой

Факторов может быть очень много, плохо подготовленная ногтевая поверхность, возможно гель лак данной фирмы вам не подходит, или с организмом что-то, влажная ногтевая пластина.
У меня были случаи когда покрывала ногти всех клиентов гель лаком от одного бренда, и у всех была разная реакция, кто то носил по 1-1,5 месяца, а у кого то через 1 неделю или 2 уже начинал гель лак откалываться. И сделала вывод что не всем подходит один и тот же бренд. Вот ссылки на гель лаков которыми сама лично пользуюсь: для мягких ногтей VENALISA http://ali.pub/4icynm
для твердых ногтей Kodi хорошо само выравнивается http://ali.pub/4iczc4
Uno люкс https://uno-gel.ru/ отличное качество, но к сожалению не все ногти его любят.
Еще ищу один бренд Thuya, но пока не могу найти, может кто посоветует где можно купить, по отзывам хороший.

Рита1967

Аннет Сахарова писал(а):
У меня после родов было тоже самое, делаю маникюр у одного мастера уже давно. а тут такое.. день-два ходила и все откалывалось и даже слезало целиком (((( как оказалось - причина во мне как раз, а точнее в гормональных перестройках( почитала, правда пишут что из-за гормональных перестроек такое часто бывает( благо есть решение - я например делаю теперь процедуру называется "макияж для ногтей", я делаю в салоне на пр.вернадского (нано профешнл процедура). Маник держится очень долго (намного дольше шеллака), выглядит очень натурально и здорово, а главное свои ногти (натуральные) не портятся как от шеллака

Хорошая отмазка для некачественной работы мастера, либо же для некачественных препаратов.

natali

Пробуйте другую основу и верхнее покрытие в первую очередь. Купите самую проверенную.

natali

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Значит дело в материалах , у меня вся основа от Kinetics , маникюр всегда держится по 3-4 недели, и еще снимать приходиться. Базу использую сверхстойкую каучуковую Shield Strong Base, гель-лаки тоже из этой линейки Shield Gel Polish , ну и топ соответственно Shield Extra Gloss Top. Если маникюр на ваших ногтях не держится то тут только два варианта, либо вы плохо обрабатываете ногтевую пластину, либо используете некачественные материалы.

София Лис

Инна Парёнкина писал(а):
Девочки, помогите, пожалуйста, что не так делаю? [smilie=girl_cray2.gif] Недавно начала заниматься маникюром с покрытием гель-лаком. Почему-то на ногтях гель-лак держится 1-2 недели и начинает отходить, откалываться кончики( В чём может быть причина, подскажите мне пожалуйста?

обожаю nano professional, у меня их MAKE UP FOR NAILS держится как прибитый)) хотя проблемы с гормонами и другие покрытия просто слетают

Галюся

Старожил