Гель-лак держится не больше 1-2 недель((

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Гель-лак держится не больше 1-2 недель((

Девочки, помогите, пожалуйста, что не так делаю? [smilie=girl_cray2.gif] Недавно начала заниматься маникюром с покрытием гель-лаком. Почему-то на ногтях гель-лак держится 1-2 недели и начинает отходить, откалываться кончики( В чём может быть причина, подскажите мне пожалуйста?

Инна Парёнкина

Новичок

Re: Гель-лак держится не больше 1-2 недель((

Инна Парёнкина писал(а):
Девочки, помогите, пожалуйста, что не так делаю? [smilie=girl_cray2.gif] Недавно начала заниматься маникюром с покрытием гель-лаком. Почему-то на ногтях гель-лак держится 1-2 недели и начинает отходить, откалываться кончики( В чём может быть причина, подскажите мне пожалуйста?

Может плохо подготавливаете пластину к покрытию? Важно сделать ноготок матовым, убрать весь блеск, обезжирить. И какими материалами пользуетесь?

Гжелечка

Свой

Гжелечка писал(а):
Инна Парёнкина писал(а):

Может плохо подготавливаете пластину к покрытию? Важно сделать ноготок матовым, убрать весь блеск, обезжирить. И какими материалами пользуетесь?

Да с разными материалами работаю, я в них пока сама до конца не разобралась)

Инна Парёнкина

Новичок

Это может быть из-за жирной ногтевой пластины, хорошо запиливайте и обезжиривайте. Когда вы покрываете гель-лаком, то основной цвет должен быть не менее двух слоев, чтобы было прочнее покрытие, сам лак не сильно страдает, если его больше посушить, но а вот финишное покрытие пересушивать нельзя. От материалов тоже зависит, я работаю на профессиональных материалах Nano Professional, держится стабильно 3-4 недели.
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
Это может быть из-за жирной ногтевой пластины, хорошо запиливайте и обезжиривайте. Когда вы покрываете гель-лаком, то основной цвет должен быть не менее двух слоев, чтобы было прочнее покрытие, сам лак не сильно страдает, если его больше посушить, но а вот финишное покрытие пересушивать нельзя. От материалов тоже зависит, я работаю на профессиональных материалах Nano Professional, держится стабильно 3-4 недели.

Почему именно эту марку используете? Проблем с выбором и покупкой у них нет?

Инна Парёнкина

Новичок

Инна Парёнкина писал(а):
Галюся писал(а):

Почему именно эту марку используете? Проблем с выбором и покупкой у них нет?

Гель-лак NANLAC это, прежде всего, укрепление и восстановление натуральной ногтевой пластины, а уже потом эстетика, красота и удобство. Я считаю это очень важно. У бренда потрясающий выбор гель лакового ухода. При использовании все серии этой марки от грунта до топа, маникюр носится железобетонно, не отслаивается, не скалывается, при запекании в лампе он не "садится", т.е. покрытие не становится короче.

Галюся

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У меня после родов было тоже самое, делаю маникюр у одного мастера уже давно. а тут такое.. день-два ходила и все откалывалось и даже слезало целиком (((( как оказалось - причина во мне как раз, а точнее в гормональных перестройках( почитала, правда пишут что из-за гормональных перестроек такое часто бывает( благо есть решение - я например делаю теперь процедуру называется "макияж для ногтей", я делаю в салоне на пр.вернадского (нано профешнл процедура). Маник держится очень долго (намного дольше шеллака), выглядит очень натурально и здорово, а главное свои ногти (натуральные) не портятся как от шеллака

Аннет Сахарова

Проблема может быть и не в мастере. Я после родов мастера не меняла, а шеллак тоже слезал и больше 2-3 дней не держался совсем. Мастер сказала , что это гормональное и чтобы не ждать пока пройдет, есть альтернатива шеллаку - называется мейк ап для ногтей (нано профешнл) - процедура как раз для девушек в момент гормональных перестроек, и просто тем кто хочет отдохнуть от шеллака (мейк совсем не портит свои ноготочки) я решила попробовать) не пожалела ни разу) выглядит очень интересно и красиво) главное держится долго) делаю уже 4-й раз, все разы хожу по 3 недели спокойно))

_TBOЯ_СоВЕСть_

Новичок

_TBOЯ_СоВЕСть_ писал(а):
Проблема может быть и не в мастере. Я после родов мастера не меняла, а шеллак тоже слезал и больше 2-3 дней не держался совсем. Мастер сказала , что это гормональное и чтобы не ждать пока пройдет, есть альтернатива шеллаку - называется мейк ап для ногтей (нано профешнл) - процедура как раз для девушек в момент гормональных перестроек, и просто тем кто хочет отдохнуть от шеллака (мейк совсем не портит свои ноготочки) я решила попробовать) не пожалела ни разу) выглядит очень интересно и красиво) главное держится долго) делаю уже 4-й раз, все разы хожу по 3 недели спокойно))

А в Москве эта процедура делается? Мне в командировку бы такое успеть сделать)) а то на море с шеллаками обычно беда)

Алия Я

Новичок