Гель-лак для домашнего маникюра. Какой выбрать?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Гель-лак для домашнего маникюра. Какой выбрать?

Всем привет! Девочки подскажите, пожалуйста новичку, какие гель-лаки для домашнего маникюра можно использовать? На днях купила лампу, вот хочу попробовать сама заняться ногтями. Какие материалы мне нужны еще помимо?

Kamochka

Новичок

Re: Гель-лак для домашнего маникюра. Какой выбрать?

Вы для себя или для клиентов? Если для себя, то там стандартный набор пилки, обезжириватель, база, гель-лак, топ. Это из самого необходимого. Я когда начинала заниматься ногтями, то поняла одно, лучше профессиональных материалов для ногтей, ничего нет. Последний год покупаю себе только Kinetics , у этой марки хорошие качественные материалы, с которыми легко работается, продаются они в свободном доступе.

Pelagea

Новичок

Pelagea писал(а):
Вы для себя или для клиентов? Если для себя, то там стандартный набор пилки, обезжириватель, база, гель-лак, топ. Это из самого необходимого. Я когда начинала заниматься ногтями, то поняла одно, лучше профессиональных материалов для ногтей, ничего нет. Последний год покупаю себе только Kinetics , у этой марки хорошие качественные материалы, с которыми легко работается, продаются они в свободном доступе.

Для себя конечно, а то надоело по мастерам ходить. Тем более я посмотрела, что у меня практически все знакомые и коллеги, занимаются домашним маникюром, вот и мне захотелось попробовать. А где вы покупаете все эти материалы? И в каком количестве мне нужно чего приобрести?

Kamochka

Новичок

Я тоже купила лампу, но никак не определюсь . Там же еще надо знаь под какие лучи - лед или ув лак рассчитан..темный лес в общем.

Argoroma85

Kamochka писал(а):
Для себя конечно, а то надоело по мастерам ходить. Тем более я посмотрела, что у меня практически все знакомые и коллеги, занимаются домашним маникюром, вот и мне захотелось попробовать. А где вы покупаете все эти материалы? И в каком количестве мне нужно чего приобрести?

Это правильно) Домашний маникюр занимает немного времени, но зато, ты когда захотела, тогда села и сделала его себе сама, и не под кого подстраиваться не нужно. Все материалы я заказываю на сайте http://proficosmetics.ru/ здесь цены более-менее, и доставка быстрая. На первое время возьмите для себя классическую базу для ногтей Kinetics Shield Base, парочку гель лаков Shield Gel Polish , и ТОП, я использую Shield Glossy Top.

Pelagea

Новичок

Попробуйте гель-лаки марки Nano Professional, отлично наносится, время полимеризации всего 30 сек., защищает ногтевую пластину, вообщем супер)

Мирослава86

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

согласна, Nano Professional отличная марка, много наслышана о ней

Rexxxy