Гель-лак совсем не держится.

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Гель-лак совсем не держится.

В чем может быть причина? Гель-лак уже спустя неделю начинает отслаиваться и скалываться на кончиках ногтей. :unknown:

KrasnayaLisa

Новичок

Re: Гель-лак совсем не держится.

Сразу первый вопрос, какую базу используете. Возможно дело в технике нанесения, а возможно и в качестве самих материалов. Я работаю только с профессиональными марками, вам как новичку могу порекомендовать фирму Kinetics, это не слишком дорогая , но профессиональная марка. Они выпускают качественные и стойкие гель-лаки Shield Gel Polish, также у них вы можете найти разные базы для ногтей по типу Shield Strong Base или Shield Nude Base, и хорошие топы которые сохраняют глянец и яркость покрытия на протяжении всего времени носки Shield Extra Gloss Top.

Pelagea

Новичок

У меня совершенно обычные база и гель-лаки, не из дорогих скажем так. Большое спасибо за вашу рекомендацию, возможно мне действительно стоит сменить именно материалы.

KrasnayaLisa

Новичок

Не один год делала маник у одного мастера, тут после родов пошла опять в салон к ней же, сделала как обычно лаком -гелем, а он совсем не держится!!! хожу два-три дня, и все, фигня какая-то :(( было у кого такое?

Елена Гремучая

Новичок

у меня было такое же причем тоже после родов

Selena1980

и как? со временем само прошло? просто сейчас, сами понимаете, времени нет красить постоянно :(хочется сделать чтобы нормально долго держалось

Елена Гремучая

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

ну это логично это гормональное, так у всех по идее бывает.я в это время делала маникюр - макияж для ногтей называется, очень крутая процедура, подходит для беременных и тех, у кого гормональные изменения)) там гормоны не влияют) он очень круто выглядит и держится долго

Selena1980