грибок ногтей как лечить

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: грибок ногтей как лечить

У меня тфу-тфу не было грибка никогда, а вот у меня бывало после бани. Спасались экзодерилом, обошелся он нам тогда что-то около 750-800 руб.

Одна_Такая

Я поняла, что у меня грибок у же когда он уверенно закрепился на моем ногте. Поначалу думала, что это просто синюшность от ушиба. Чтобы не прибегать к хирургическому вмешательству использовала крем "Ногтимицин".

la_diosa

la_diosa писал(а):
Я поняла, что у меня грибок у же когда он уверенно закрепился на моем ногте. Поначалу думала, что это просто синюшность от ушиба. Чтобы не прибегать к хирургическому вмешательству использовала крем "Ногтимицин".

Ого, вот это вы конечно запустили ситуацию. А что за крем такой этот ногтимицин и почему именно его решили применить? Просто если нужно было уже решать проблему с помощью "скальпеля", то вряд ли крем смог бы помочь.

Машашка

Машашка писал(а):
Ого, вот это вы конечно запустили ситуацию. А что за крем такой этот ногтимицин и почему именно его решили применить? Просто если нужно было уже решать проблему с помощью "скальпеля", то вряд ли крем смог бы помочь.
Этот крем наносят на пораженный грибком ноготь, для размягчения и безболезненного снятия ногтя. Потом на его месте вырастает здоровый ноготь, уже без грибка. Это реально помогает избавиться от этой заразы, вместо того чтобы полгода капать какими то каплями, после которых грибок опять возвращается.

la_diosa

la_diosa писал(а):
Этот крем наносят на пораженный грибком ноготь, для размягчения и безболезненного снятия ногтя. Потом на его месте вырастает здоровый ноготь, уже без грибка. Это реально помогает избавиться от этой заразы, вместо того чтобы полгода капать какими то каплями, после которых грибок опять возвращается.
Ну не знаю, безболезненное удаления ногтя как-то сомнительно звучит, хотя если он реально помогает то это очень хорошо. А где можно купить и кто производит этот чудо крем. Если можно чуточку подробней.

Машашка

Машашка писал(а):
Ну не знаю, безболезненное удаления ногтя как-то сомнительно звучит, хотя если он реально помогает то это очень хорошо. А где можно купить и кто производит этот чудо крем. Если можно чуточку подробней.
Производитель фирма Твинс Тэк, это средство из серии 911 «Ваша служба спасения». Купить его можно как в аптеках, так и заказать через интернет. Стоит чуть больше 120 рублей. Самое главное при его применении четко следовать инструкции и тогда результат не заставит себя долго ждать, поверьте.

la_diosa

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Как-то брала один из кремов серии 911 - не понравился, больше брать не стала. В качестве размягчающей мази беру уродерм, он отлично справляется с этим делом. Кстати, грибок лучше лечить с врачом, а не покупать средства, о которых повсюду говорят. Грибков много, лекарств много, врач умный - вывод напрашивается сам собой)

Berber

Новичок