HELP! как красить ногти, чтобы не было пузырей?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: HELP! как красить ногти, чтобы не было пузырей?

Ты хочешь сказать не пузырьки наверное, а белые полоски пробелы. от того что лак в одном месте ложится поменьше в другом побольше![/quote]

да нет же: именно пузырьки воздуха под лаком...
что бы я ни делала, они всегда проступают:(
Попадете вы ко мне в рай... :twisted:

Lara_Kroft

Новичок

Re: HELP! как красить ногти, чтобы не было пузырей?

Anonymous писал(а):
Вы знаете, была тонна всяких лаков: от каких-то безымянных за 20 рублей, до Люмене и Орифлейм. были и жидкие как молоко и погуще, все равно не получается зеркальная лаковая поверхность... :(

попробуй лак лореаль, получится!

SUPERGIRLLLLLa

SUPERGIRLLLLLa писал(а):
ЭКлер писал(а):
Может не обезжирены были ногти?

а ты что каждый раз обезжириваешь ногти, когда их красишь?

Да, каждый раз жидкостью для снятия лака.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Да непричем тут марка лака. Я удивлена что мало кто с такой проблемой сталкивается :shock: У меня эта проблема постоянно. И была права девушка которая порекомендовала красить ТОНКИМ СЛОЕМ. Только так спасаюсь от этой напасти, хотя времени занимает в три раза больше! В любом случае удачи! Да еще вспомнила, идеальным вариантом считается если ты сможешь ногти накрасить ТОЛЬКО ТРЕМЯ мазками т.е по середине и два по бокам. Такая схема помогает избежать бяки.

Новинькая

Новинькая писал(а):
Да непричем тут марка лака. Я удивлена что мало кто с такой проблемой сталкивается :shock: У меня эта проблема постоянно. И была права девушка которая порекомендовала красить ТОНКИМ СЛОЕМ. Только так спасаюсь от этой напасти, хотя времени занимает в три раза больше! В любом случае удачи! Да еще вспомнила, идеальным вариантом считается если ты сможешь ногти накрасить ТОЛЬКО ТРЕМЯ мазками т.е по середине и два по бокам. Такая схема помогает избежать бяки.

По моему чем больше бовишь кисточкой по ногтю. тем больше всякой гадости цепляешь. Нужно посмотреть со скольких мазком я закрашваю ноготь))

Ozon_Arina (Dana)

Новичок

ЭКлер писал(а):
SUPERGIRLLLLLa писал(а):
ЭКлер писал(а):
Может не обезжирены были ногти?

а ты что каждый раз обезжириваешь ногти, когда их красишь?

Да, каждый раз жидкостью для снятия лака.

лишний раз пересушивать ногтевую пластину ацетоном?!, и так тебе для общего развития, есть специальная жидкость(обезжириватель), зайди на сайт любой компании, занимающейся продажей материалов для наращивания ногтей и там найдеш.

SUPERGIRLLa

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У меня даже от Диоровских пузырится :( Просто я вот наловчилась, сначало мою руки с мылом и хорошо тпротираю ногти. Потом наношу умную эмаль (основа прозрачная), Потом первый слой, тонкий и жду пока высохнет полностью, иногда и минут 15. Потом второй, с если необходимо то ещё и третий наношу.
А кроме пузырьков меня ещё раздражает, что лак полосками ложиться :? , особенно это заметно на молочном лаке и светлых :?
Эх....... скорее всего руки не оттуда растут :oops:
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

SUPERGIRLLa писал(а):
лишний раз пересушивать ногтевую пластину ацетоном?!, и так тебе для общего развития, есть специальная жидкость(обезжириватель), зайди на сайт любой компании, занимающейся продажей материалов для наращивания ногтей и там найдеш.

Спасибо, дорогая, за беспокойство - у меня без ацетона жидкость. :lol:
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

ЭКлер писал(а):
SUPERGIRLLa писал(а):

Спасибо, дорогая, за беспокойство - у меня без ацетона жидкость. :lol:

не за что :roll:

SUPERGIRLLa

VIP

SUPERGIRLLa писал(а):

Жаль, что на форуме игнора нет.

Q

Старожил

Q писал(а):
SUPERGIRLLa писал(а):

И кого же в игнор?
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

ВАНИЛЬКА писал(а):
Q писал(а):

И кого же в игнор?

Пока у меня два кандидата - Супердевочка и БешенаяКонфета

Q

Старожил

Q писал(а):
ВАНИЛЬКА писал(а):
Q писал(а):

И кого же в игнор?

Пока у меня два кандидата - Супердевочка и БешенаяКонфета

А ты не задумывалась над тем, что тебя тоже хотят в игнор поставить? И поверь мне не 1 человек.

У меня в офисе все девченки просматривающие темы где ты калякаешь плюются!

Гость

Да еще вспомнила, идеальным вариантом считается если ты сможешь ногти накрасить ТОЛЬКО ТРЕМЯ мазками т.е по середине и два по бокам. Такая схема помогает избежать бяки.[/quote]

а по-моему сначала два сбоку, а потом по центру(вспоминания из парикмахерской)

SUPERGIRLLa

VIP