хороший маникюрный пылесос

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

хороший маникюрный пылесос

Девчонки, подскажите какой-то хороший маникюрный пылесос. На что обращать внимание при покупке и есть ли разница пылесосов за 2000 тыс и за 5000 тыс?

klarisa

Re: хороший маникюрный пылесос

klarisa писал(а):
есть ли разница пылесосов за 2000 тыс и за 5000 тыс?

Думаю есть, хорошие пылесосы не могут стоить дешево, тем более если заниматься этим профессионально, должна быть выносливость хорошая. При покупке советую обращать внимание на мощность не меньше 65 ват чтоб была, качество сборки, регулировка скорости.

Inessa

Новичок

По своему опыту могу посоветовать рассмотреть, как вариант пылесосы Max 4 поколения, потому что за первые читала что они менее мощные. пылесосом очень довольна, отлично тянет, ничего не выдувает, и корпус пластик, а не железо, приятный на ощупь-не холодный, регулировка скорости плавная, при работе тихий, с клиентами спокойно разговариваю. Захватывает почти все 100% пыли от опила и снятия гель-лака.

Aniisa

Aniisa писал(а):
По своему опыту могу посоветовать рассмотреть, как вариант пылесосы Max 4 поколения, потому что за первые читала что они менее мощные. пылесосом очень довольна, отлично тянет, ничего не выдувает, и корпус пластик, а не железо, приятный на ощупь-не холодный, регулировка скорости плавная, при работе тихий, с клиентами спокойно разговариваю. Захватывает почти все 100% пыли от опила и снятия гель-лака.

тоже присматриваюсь к ним, на ютюб блогеров смотрела, много хвалят их и цена более-менее для меня доступная

klarisa

Где на них найти информацию, может посмотреть?

semeinitsa

Свой

semeinitsa писал(а):
Где на них найти информацию, может посмотреть?

Я через сайт заказывала на официальном сайте, потому что читала много подделок не стала рисковать.

Aniisa

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Девочки, удачно как я к вам зашла. Я мастер маникюра, могу посоветовать вам сайт, где регулярно заказываю инструменты и оборудование для качественной работы. Вот в последний раз брала маникюрный пылесос и инструмент Сталекс https://com.ua/katalog/staleks. Могу сказать, что цена и качество отличные.

Regina05

Новости партнеров
Загрузка...