Избавление от волос - ваш метод?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Мой метод - это...

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Бритва. :)

Nemi

Свой

Раньше пользовалась бритвой, но волосы на ногах быстро отрастают и получается ежик. Купила себе недорогой эпилятор - сначала было очень больно, даже думала что зря купила- не смогу пользоваться, но после нескольких процедур волосы стали реже и стало не так больно, а спустя еще некоторое время вообще не больно стало - привыкла, очень довольна!

Комильфо

Пользуюсь бритвой и эпилиционым кремом.Хочу как нибудь попробовать эпилятор,но ужасно боли боюсь...
Изображение

CheerLeader Girl

VIP

//
Последний раз редактировалось lil_sugar Пт дек 28, 2007 03:46, всего редактировалось 1 раз.

lil_sugar

VIP

lil_sugar писал(а):
пользуюсь воском veet, который надо водой разогревать.

Я тоже такой купила, но руку еще не набила, наверное. Пару-тройку раз пробовала, обидилась :D и забросила в дальний угол.
Нелипкий он у меня какой-то, ниче не выдергивает :oops:
Может, хитрости какие-нибудь есть, а я и не знаю.
П.С. А вы им волосы где удаляете?

Just a Girl

Старожил

Just a Girl писал(а):
lil_sugar писал(а):

Я тоже такой купила, но руку еще не набила, наверное. Пару-тройку раз пробовала, обидилась :D и забросила в дальний угол.
Нелипкий он у меня какой-то, [color=red][color=red]ниче не выдергивает
[/color] :oops:
П.С. А вы им волосы где удаляете?[/color]

Toje camoe :evil: mojet deictvitel'no tam ect' cekret kakoi-to :roll:

SimpleLife

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

[//
Последний раз редактировалось lil_sugar Пт дек 28, 2007 03:45, всего редактировалось 1 раз.

lil_sugar

VIP

8)
Последний раз редактировалось Jadzia Вт мар 08, 2005 16:13, всего редактировалось 1 раз.

Jadzia

Super VIP

lil_sugar писал(а):
Just a Girl писал(а):
lil_sugar писал(а):

Нелипкий он у меня какой-то, ниче не выдергивает :oops:
П.С. А вы им волосы где удаляете?

на ногах удаляю, до колена.
первый раз у меня тоже не получилось :evil:
теперь промахов не бывает. отлично все дерет :lol:
волосы должны быть не менее 5мм, остальное все по инструкции. единственное *но* - я как-то купила воск, то ли немного просроченный, то ли ... в общем, он был как мед засахаренный... странной консистенции, этот ессено выдирал через раз, но и к нему приловчилась, так как не было времени новый идти искать.

U menia daje sherez raz ne vidiral, ni odnoi volosinki :shock: i vrode prosroshennim ne mog bit' v Europe pokypala :roll:

SimpleLife

Свой

Меня, почему-то не берет никакой дипеляционный крем, даже Veep. Наверное, толстый волос. Что вы посоветуете? Воск поможет? Пока пользуюсь бритвой. А крема, если и удаляют, то не все, не чисто...
Изображение

Kira161

Старожил

По поводу бритвы и ёжика.
У нас (в Израиле) года полтора назад появился крем после бритья ног, который якобы замедляет рост волос и делает их более мягкими. Мне кажется он действует (а может у меня самовнушение сильное :? ) Кто-нибудь ещё пробовал подобное средство?

Mayush

Super VIP

Mayush писал(а):
У нас (в Израиле) года полтора назад появился крем после бритья ног, который якобы замедляет рост волос и делает их более мягкими. Мне кажется он действует (а может у меня самовнушение сильное :? ) Кто-нибудь ещё пробовал подобное средство?
Что за крем? Сколько стоит? Где купить? !!!! Тоже хочу!!!
Изображение

НЕЗНАКОМКА

Guru

НЕЗНАКОМКА писал(а):
Mayush писал(а):
Что за крем? Сколько стоит? Где купить? !!!! Тоже хочу!!!

Тихо, без паники! На себе и на маме испробовала, теперь на тебе бум пробовать :lol:

Jergens
NATURALLY SMOOTH
Shave minimizing moisturizer
helps you shave less often as it moisturises with herbal silk extract

292 ml

Продаётся в Фармах, 30-35 шекелей. Пахнет он приятно, и увлажняет. Так что в любом случае, не мешает. Но мне кажется, что ноги после него не такие колючие и растут медленнее. Если купишь - расскажи о впечатлениях.

Mayush

Super VIP

Лазер, лазер и еще раз лазер. Очень дорого, но зато надолго. Кожа не только не портится но становится намного лучше.

Diana Chiaberi

Пользуюсь электроэпилятором. Больно, но терпимо. Да и эффект не сравнимый с бритвой. Пробовала крем, но для моих волос надо ждать наверно час, чтобы он подействовал.

Small Cherry

Guru
Новости партнеров
Загрузка...