Избавление от волос - ваш метод?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Мой метод - это...

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Я по моему использовала все методы, долго брила, потом долго использовала эпилятор от которого начали врастать волосы и портится кожа. Сейчас решила сделать фотоэпиляцию. Все говорили НЕ БОЛЬНО! Но оказалось, что это БОЛЬНО!! Мне объяснили, что зависит от того кто и как на боль реагирует...., ну в общем главное РЕЗУЛЬТАТ, который в принципе меня устроил. Я сделала все сразу, подмышки, бикини, ноги. Кое где волосики выросли снова, придется еще раз сходить, но в основном не растут и шкурка в норму приходит:-)

KbISA

НЕЗНАКОМКА писал(а):
Mayush писал(а):
По поводу бритвы и ёжика.
У нас (в Израиле) года полтора назад появился крем после бритья ног, который якобы замедляет рост волос и делает их более мягкими. Мне кажется он действует (а может у меня самовнушение сильное :? ) Кто-нибудь ещё пробовал подобное средство?
Что за крем? Сколько стоит? Где купить? !!!! Тоже хочу!!!

А в России есть аналогия?????
чтобы выбрать в подпись?...

blue-eyes

GOD

Удалено автором сообщения
Последний раз редактировалось Nata-lia Пн янв 17, 2005 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Nata-lia

Свой

blue-eyes писал(а):
НЕЗНАКОМКА писал(а):
Mayush писал(а):
У нас (в Израиле) года полтора назад появился крем после бритья ног, который якобы замедляет рост волос и делает их более мягкими. Мне кажется он действует (а может у меня самовнушение сильное :? ) Кто-нибудь ещё пробовал подобное средство?

Крем не израильский, кажется американский. Может и в России есть.

Mayush

Super VIP

Mayush писал(а):

Спасибо. Зашла на их сайт (Jergens), посмотрела как он выглядит, но к сожалению пока такого в России не встречала.
чтобы выбрать в подпись?...

blue-eyes

GOD

Эпиляторы и воск не люблю потому что волоски отращивать приходится, терпеть не могу этот переходный период. К тому же, они у меня врaстают в кожу... Электроэпиляцию не пробовала. Крема очень сушат кожу, к тому же эффект не держится дольше, чем после бритья. Брею :) Много лет уже. Вопреки сказкам, волосы не становятся ни гуще, ни темнее.
Последний раз редактировалось ValleyGirl Чт сен 29, 2005 21:16, всего редактировалось 1 раз.

ValleyGirl

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Да, еще про крема, которые замедляют рост волос. Я пользуюсь, действительно помогают (а, может, и правда самовнушение :)) Кроме Jergens, их выпускают Curel i St. Ives.

ValleyGirl

GOD

Восковая эпиляция.

Не вызывает сомнений, что мужчинам нравятся ухоженные женщины, а красивые гладкие ноги-важнейшая составляющая женской красоты. Стремясь к совершенству, тысячи лет назад восточные красавицы различными способами удаляли волосы на коже.

Вот уже много лет восковая эпиляция подтверждает свою репутацию системы, обеспечивающей самое мягкое удаление волос с корнем. Это факт: 9 из 10 женщин, впервые попробовавших эпиляцию, впоследствии пользуются только этим методом удаления волос!

Подходит для: спины, шеи, ног, плеч, рук, области бикини. Воск удобен в применении, абсолютно безвреден и гигиеничен. Позволяет удалять не только видимую часть волоса, но и его корень.

Технология процедуры восковой эпиляции
Наиболее быстрым является способ удаления волос при помощи специального аппарата с роликовой насадкой. Воск наносится тонким слоем, что позволяет избежать ожогов кожи. Перед нанесением воска, кожу обрабатывают увлажняющим гелем, который подготавливает кожу и снимает боль. Затем наносится воск по направлению роста волос и удаляется специальными полосками в противоположном направлении. Остатки воска удаляют маслом или увлажняющим молочком. Для приостановления роста волос используют различные растительные экстракты. В завершение процедуры наносится успокаивающий крем.

Продолжительность сеанса по удалению волос колеблется от десяти минут до получаса. Эпиляцию проводят на чистой и сухой коже. Нельзя проводить эпиляцию при кожных заболеваниях, в местах, где имеются ранки, раздражения, бородавки, висячие родинки и расширение вен.

Цены на эпиляцию
по т. (095)426-62-17 Наталья

teri72

lil_sugar писал(а):
Арманда писал(а):
lil_sugar писал(а):
пользуюсь воском veet, который надо водой разогревать.

Я тоже им пользуюсь. Очень нра, мне даже кажется, что волосы растут медленнее после него и становятся более редкими. :)

ага, у меня в некоторых местах вообще уже не растут почему-то

у меня тоже волос меньше стало :)

риена

Re: Избавление от волос - ваш метод?

Utkonos писал(а):
Теххи писал(а):
Интересно, какой метод самый популярный? Комментарии в защиту своего приветствуются :wink:

ДумаЮ, что самый популярный метод - это бритва. Но лично я решилась (надеюсь, что мне хватит терпения и денег) на электроэпиляцию. Болезненная, однако, это процедура. Но я себя подбадриваю тем, что красота требует жертв и поэтому терплю. Сделала уже один сеанс, теперь перерыв - время для отрастания. Вот так.

Молодец! Я в свое время делала электроэпиляцию в районе бикини (это конечно ОЧЧЧЕНЬ больно) но зато там волосы вообще не растут, и я даже содрагаюсь от ужаса когда представлю что ТАМ надо брить!!! Это же просто издевательство над собой!

Гость

blue-eyes писал(а):
Mayush писал(а):

Спасибо. Зашла на их сайт (Jergens), посмотрела как он выглядит, но к сожалению пока такого в России не встречала.

В России уже столько таких кремов что глаза разбигаются! Ты зайди в магазин косметики и спроси! А потом уже сама смотри какую фирму ты хочешь выбрать!

Гость

А я все три способа одновременно использую: подмышки бритвой (не могу дергать, слишком чувствительная кожа), ноги эпилятором, а зону бикини - воском (но тут мне муж помогает, у него открылся дар безболезненно и весело дергать). Ох, забыла четвертый способ: пинцет - используется на малых поверхностях.
Я не белая, и не пушистая. Я рыжая, и стервозная!

Агрофена*

blue-eyes писал(а):
НЕЗНАКОМКА писал(а):
Mayush писал(а):

у AVON точно есть такой лосьон, правда я особого эффекта не заметила :?
Изображение

Brulik

Super VIP

Я удаляю воском в салоне ноги и бикини,для меня самый лучший способ.Волосы не колятся,как после бритвы,и в некоторых местах даже перестали расти,и делаю раз в 3 недели.
Изображение

lylas

GOD

Безумно нравился эпилятор, привыкла, не чувствовала боли. Но вросшие волосы - настоящая проблема.

Вчера решилась на крайний метод - протерла ноги пемзой... самой слабенькой, что была (говорят, что эффективно от вросших волос).

Вот это уже самое настоящее издевательство над собой - сегодня брюки было больно одевать.

У кого-то есть хитрости, от вросших волос? Пыталась иголкой достать, но так давно использую эпилятор, что поврастали уже очень глубоко - не вытащить никак.

Selen@

Новости партнеров
Загрузка...