Избавление от волос - ваш метод?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Мой метод - это...

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Избавление от волос - ваш метод?

Интересно, какой метод самый популярный? Комментарии в защиту своего приветствуются :wink:

Теххи

GOD

Re: Избавление от волос - ваш метод?

Теххи писал(а):
Интересно, какой метод самый популярный? Комментарии в защиту своего приветствуются :wink:

ДумаЮ, что самый популярный метод - это бритва. Но лично я решилась (надеюсь, что мне хватит терпения и денег) на электроэпиляцию. Болезненная, однако, это процедура. Но я себя подбадриваю тем, что красота требует жертв и поэтому терплю. Сделала уже один сеанс, теперь перерыв - время для отрастания. Вот так.

Utkonos

ДумаЮ, что самый популярный метод - это бритва. Но лично я решилась (надеюсь, что мне хватит терпения и денег) на электроэпиляцию. Болезненная, однако, это процедура. Но я себя подбадриваю тем, что красота требует жертв и поэтому терплю. Сделала уже один сеанс, теперь перерыв - время для отрастания. Вот так.
Хотела поинтересоваться почему ты выбрала именно электрэппиляцию? И чего говорит косметолог на сколько это эффективоно и надолго ли? :)

Гость

Anonymous писал(а):
Хотела поинтересоваться почему ты выбрала именно электрэппиляцию? И чего говорит косметолог на сколько это эффективоно и надолго ли? :)

Выбрала электроэпиляцию, потому что это самый надежный способ избавиться от волос навсегда, без побочных эффектов. Начиталась в форуме, что лазерная и фотоэпиляция помогают не всем и могут быть не совсем хорошие последствия, т.е. волосы начнут расти там, где не нужно, да еще и в больших количествах, да и дорогие это процедуры.
По словам косметолога, с помощью электроэпиляции от волос можно избавиться навсегда, но это длительная процедура, поэтому нужно запастись терпением (и накопить денег).

Utkonos

Уже писала здесь на форуме, что делала электроэпиляцию 4 года назад на область бикини. Результатом довольна до сих пор.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Я в настоящее время постоянно использую бритву. Эпилятор не могу - у меня от него на ногах звездочки увеличиваются. Вот подумываю об лазерной или электроэпиляции.
Ставлю точку и целую в щечку!

Sakhalinochka

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Бритва. На всё остальное ни терпения ни желания не хватает. А уж боль какую-то терпеть - это уже ИМХО мазохизм. :D
Изображение

LightAngel

VIP

Я тоже бритвой пользуюсь, быстро, надёжно и гладко. Епилятор больно применять выше колена, а если только до колена то смысла в етом нет.
Вчера решила испробовать обезболивающий спреи, а потом епилировать... Да, бред всё ето и самовнушение. Ледокоиновый или обезболивающий спрей лучше использовать после епиляции.

Aliera_lin

Использую 2 года эпитлятор.Страдаю варикозом (в легкой форме),но звездочки все равно на ногах есть и немного увеличиваются.

Интересно,а вот электроэпиляция - это раз и навсегда или нужно через несколько лет повторять процедуру? :oops:
И еще-сколько примерно стОит это?

Если мне прийдется делать,то буду по пояс :oops: .Другого выхода нет.Эпиляцию тоже делаю от стопы до попы.. :lol: :oops: :cry:
Сонечка 15/03/2007
Арсений 20/05/2009

Ники

GOD

Ники писал(а):

Интересно,а вот электроэпиляция - это раз и навсегда или нужно через несколько лет повторять процедуру? :oops:

Если мне прийдется делать,то буду по пояс :oops: .Другого выхода нет.Эпиляцию тоже делаю от стопы до попы.. :lol: :oops: :cry:

Электроэпиляция - это раз и навсегда, но это продолжительная процедура. Чтобы избавиться от волос на ногах, потребуется примерно 2 года. А стоимость зависит от того, где делать. Если в салоне, то очень дорого будет. Если на дому у косметолога, то в несколько раз дешевле. Но если большие объемы (ноги полность или руки), то конечно влетает в копеечку, да еще ведь и не одна процедура потребуется.

Гость

Ники писал(а):

За четыре года ручаюсь. :lol:
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Бритва везде, кроме зоны бикини - я делаю воск в салоне, полностью избавляясь от волос. Их у меня только на голове:)
Nil novi sub sole. Ничего нового под солнцем.

Desire

VIP

Бритва - только подмышки, бикини - воск в салоне, все остальное - эпилятор Браун. Очень довольна :wink:
Изображение

Lioness

Старожил

А я недавно приобрела депиляционный мус ВИТ прикольная штучка, теперь перехожу на него
, но свой станочек Винес естественно не заброшу))

Ozon_Arina (Dana)

Новичок

Anonymous писал(а):
[
Электроэпиляция - это раз и навсегда, но это продолжительная процедура. Чтобы избавиться от волос на ногах, потребуется примерно 2 года. А стоимость зависит от того, где делать. Если в салоне, то очень дорого будет. Если на дому у косметолога, то в несколько раз дешевле. Но если большие объемы (ноги полность или руки), то конечно влетает в копеечку, да еще ведь и не одна процедура потребуется.

Нет пока такого метода, чтобы раз и навсегда....

Тони

VIP
Новости партнеров
Загрузка...