Как часто вы драите подошвы и пятки?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Как часто вы драите подошвы и пятки?

летом чуть не каждый день) а так раз в неделю

Лупачёва

Новичок

на самом деле очень редко, постоянно на работе, потом нет времени...эх

Лиходиевская Мария

Новичок

Я каждый раз в душе пемзой прохожусь

Пупсяка

Через раз в душе. Использую только пензу. Обычно как следует распариваю ноги и вперед.

Августа

Новичок

У меня тоже очень сухие пятки, спасаюсь только Акрусталом с медом. Вообще начала пользоваться им от раздражения на коже, на шее и лице периодически появляются бляшки, похожие на псориаз. Но достаточно редко, чтоб сильно переживать по этому поводу. так что купила себе сразу крем, который используют при серьезных заболеваниях кожи. По всем показателям крем является средством народной медицины, в нем нет синтетики, красителей, консервантов. Подробнее состав сейчас уже не вспомню, можно посмотреть тут floriderm.su, там подробно описан состав Акрустала с медовыми экстрактами. Есть еще и пихтовый, его не использовала ни разу, так как опасаюсь, что запах будет слишком резким.
Наношу на кожу стоп раз в три дня, крем достаточно плотной консистенции, наношу тонким слоем на чистую кожу и в обязательном порядке надеваю носки, которые способствуют созданию парникового эффекта. таким образом вся польза сохраняется внутри кожи. Запах у крема очень нежный, где-то даже сливочный. Могу им и руки намазать и локти, хотя сначала думала, что раз крем от псориаза, то использовать его можно только по назначению. Нет, далеко не так. Состав натуральный и безопасный. надеюсь мой опыт кому-то помог.

zazulskaja23

Зимой вообще не трогаю их, только кремчиком изредка мажу. А летом приходится,так как обувь открытая и кожа от этого портится...

Afroditaa

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Два раза в неделю, еще и ванночки делаю с морской солью тоже два раза в неделю

Iroshka

стараюсь раз в неделю стабильно это делать, иногда конечно не хватает времени, но тогда внешний вид моих ног меня мотивирует это время поскорее найти)

Silvama

Драить (то есть силу использовать) как и не надо...

obnimi

Свой

Почти каждый день в душе легонько пемзой "протираю", а основательно раз в неделю где-то...
Друзья познаются в беде

krasota

корейскими лазерными терками раз в неделю обязательно чищу пяточки

Esme

Новичок

Летом пару выходных по песочку босиком походить и кожа мягонькая))

Лера

Летом пару выходных по песочку босиком походить и кожа мягонькая))

Лера

Раз в неделю дома. и раз в месяц делаю в эвите процедуру mavex caluspeeling, это реанимация для огрубевшей кожи, послее нее - пяточки как у ребенка!

Lavrushka

Пару раз в месяц, чисто профилактически, а так каждый день пользуюсь кремом для пяточек буренка

LizkaKalinina

Новости партнеров
Загрузка...