Как часто вы драите подошвы и пятки?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Как часто вы драите подошвы и пятки?

Люблю пемзой пятки потереть, а так кремиком обычно прохожусь и пяточки как попка у младенца :) И вам посоветую - крем бурёнка

EvgenNYA

Лупачёва писал(а):
летом чуть не каждый день) а так раз в неделю

затрудняюсь точно ответить) эта процедура у меня как то сама собой в душе происходит)) Особых проблем нет, потому и не замечаю как немножко полировочной пилкой прохожусь.

Галюся

Свой

Afroditaa писал(а):
Зимой вообще не трогаю их, только кремчиком изредка мажу. А летом приходится,так как обувь открытая и кожа от этого портится...

такая же беда, летом прям сохнуть пятки начинают, тоже не плохо бурёнка помогает, я каждый раз после душа прям ниже пояса ноги постоянно мажу, почему то именно на ногах кожа сохнет.

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
Afroditaa писал(а):
Зимой вообще не трогаю их, только кремчиком изредка мажу. А летом приходится,так как обувь открытая и кожа от этого портится...

такая же беда, летом прям сохнуть пятки начинают, тоже не плохо бурёнка помогает, я каждый раз после душа прям ниже пояса ноги постоянно мажу, почему то именно на ногах кожа сохнет.

так это нормально, что летом ноги сохнут, открытая обувь же, но вот что бы прям драить)) я тоже как то без этого обхожусь, тру конечно пилочкой периодически и кремами каждый день обязательно.

pastekova

Свой

моя беда пятки((( постоянно трескаются, и на обувь грешила, и на авитаминоз, какие только ванночки не делала, трескаются и все, ходила к дерматологу, сказал, что очень сухая кожа, выписал хилфикс, кто-нибудь пользовался? прочитала отзывы-хвалят вроде.

Мирослава86

Новичок

Мирослава86 писал(а):
моя беда пятки((( постоянно трескаются, и на обувь грешила, и на авитаминоз, какие только ванночки не делала, трескаются и все, ходила к дерматологу, сказал, что очень сухая кожа, выписал хилфикс, кто-нибудь пользовался? прочитала отзывы-хвалят вроде.

это крем такой хилфикс или что за средство? Что пишут вообще?

Галюся

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Каждый вечер, а эффекта ноль

Ledydy

раз в 2 недели,пемзой,а потом аппаратом если требуется)увлажняющим кремом стараюсь почаще,но иногда так спать хочу,что лень))

Света26

Новичок

Перешла с пилки на педикюрные носочки Baby Foot, очищают не сразу, а после недели использования, но пятки идеальные, всю огрубевшую кожу, натоптыши снимают. В зимний период кожа сохнет, поэтому мажу еще различными питательными кремами или маслом детским, делаю ванночки.

Кира

Моя мастер вообще запрещает мне ноги трогать! Только крем и теплые носки на ночь

Anna198502

Новичок

Галюся писал(а):
Мирослава86 писал(а):

хилфикс густющее средство, трещину заполняет и фиксируется на ней плёнкой, для проблемных пяток суперское.

pastekova

Свой

ну, чтоб прям драить - не драю, а пемзой тру раза 2-3 в неделю в душе, иногда я делаю ванночки с крахмалом, потом простой пемзой тру и буренкой сверху, и в носочки на ночь, хорошо помогает.

Элайза

Элайза писал(а):
ну, чтоб прям драить - не драю, а пемзой тру раза 2-3 в неделю в душе, иногда я делаю ванночки с крахмалом, потом простой пемзой тру и буренкой сверху, и в носочки на ночь, хорошо помогает.

попробуйте ещё такой супер простой и супер эффективный рецепт - Берем глицерин с уксусом. Аптечный пузырек с глицерином наполнен не до конца, вот и долейте в него уксус, встряхните. Втирать этой смесью можно как утром, так и вечером, на ночь пятки, подошвы, пальцы и через несколько дней увидите потрясающий результат.

Галюся

Свой

pastekova писал(а):
Галюся писал(а):
Мирослава86 писал(а):

хилфикс густющее средство, трещину заполняет и фиксируется на ней плёнкой, для проблемных пяток суперское.

взяла на заметку, хотя стараюсь не запускать ноги, если регулярно педикюр делать и кремом каждый вечер мазать всё в порядке будет.

Галюся

Свой

Пемзой каждый день прохожусь после душа, но все равно нарастает, удаляю кожу мертвую при помощи педикюрных носочков Baby Foot, раз в полгода примерно

Лимонyая

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...