Как часто вы драите подошвы и пятки?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Как часто вы драите подошвы и пятки?

pastekova писал(а):
Галюся писал(а):
Мирослава86 писал(а):
моя беда пятки((( постоянно трескаются, и на обувь грешила, и на авитаминоз, какие только ванночки не делала, трескаются и все, ходила к дерматологу, сказал, что очень сухая кожа, выписал хилфикс, кто-нибудь пользовался? прочитала отзывы-хвалят вроде.

это крем такой хилфикс или что за средство? Что пишут вообще?

хилфикс густющее средство, трещину заполняет и фиксируется на ней плёнкой, для проблемных пяток суперское.

а мужчинам поможет хилфикс? у них же пятки как подошва у сапог))

Гжелечка

Свой

взяла на заметку, хотя стараюсь не запускать ноги, если регулярно педикюр делать и кремом каждый вечер мазать всё в порядке будет.[/quote]
вот и я про тоже, если следить за ножками, то не должно быть проблем) это с мужчинами сложнее, их же не заставишь кремом ноги часто мазать, пока не полопаются пятки и не почешутся)

Гжелечка

Свой

Гжелечка писал(а):
взяла на заметку, хотя стараюсь не запускать ноги, если регулярно педикюр делать и кремом каждый вечер мазать всё в порядке будет.

вот и я про тоже, если следить за ножками, то не должно быть проблем) это с мужчинами сложнее, их же не заставишь кремом ноги часто мазать, пока не полопаются пятки и не почешутся)[/quote]
мне подруга не давно посоветовала взять для душа не обычный гель, а ГЕЛЬ-КРЕМ ДЛЯ ДУША ВИТАМИН F, он для сухой кожи классно и если мужчине его дать для мытья, то хоть как то поспособствует и для ног. Надо хитрить как то))

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
Гжелечка писал(а):
взяла на заметку, хотя стараюсь не запускать ноги, если регулярно педикюр делать и кремом каждый вечер мазать всё в порядке будет.

вот и я про тоже, если следить за ножками, то не должно быть проблем) это с мужчинами сложнее, их же не заставишь кремом ноги часто мазать, пока не полопаются пятки и не почешутся)

мне подруга не давно посоветовала взять для душа не обычный гель, а ГЕЛЬ-КРЕМ ДЛЯ ДУША ВИТАМИН F, он для сухой кожи классно и если мужчине его дать для мытья, то хоть как то поспособствует и для ног. Надо хитрить как то))[/quote]
вот на что нас эти лентяи толкают)) приходится становиться такими вот находчивыми)) я что то про гель этот не подумала, надо и правда в зиму взять для себя любимой) стоит наверное копейки, как и остальное в этой серии)

Гжелечка

Свой

Лимонyая писал(а):
Пемзой каждый день прохожусь после душа, но все равно нарастает, удаляю кожу мертвую при помощи педикюрных носочков Baby Foot, раз в полгода примерно

Тоже люблю такие носочки, никаких усилий, а пемзой все равно так не удалишь натоптыши и мертвую кожу. В салоне боюсь. Так что тоже Baby Foot, но почаще, чем раз в полгода)

Някошка

Новичок

нечасто( мне лень!(пилкой прохожусь профессиональной, когда уже совсем печалька(

Нинон

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Галюся писал(а):
Мирослава86 писал(а):
моя беда пятки((( постоянно трескаются, и на обувь грешила, и на авитаминоз, какие только ванночки не делала, трескаются и все, ходила к дерматологу, сказал, что очень сухая кожа, выписал хилфикс, кто-нибудь пользовался? прочитала отзывы-хвалят вроде.

это крем такой хилфикс или что за средство? Что пишут вообще?

прощу прощения, не увидела вашего сообщения, слушайте, купила я хилфикс, это такой крем, производство Швейцария, недешевый, но спас мои пятки, буквально на 2 день ходить стало легче, кожа затянулась.

Мирослава86

Новичок

прощу прощения, не увидела вашего сообщения, слушайте, купила я хилфикс, это такой крем, производство Швейцария, недешевый, но спас мои пятки, буквально на 2 день ходить стало легче, кожа затянулась.[/quote]
Вы для себя хилфикс брали? Мне интересно с мужскими ступнями он справится?

Гжелечка

Свой

Раз в две недели "драю" пяточки. А так всегда пользуюсь кремом для стоп от либридерм, он хорошо увлажняет пяточки и предотвращает трещины.

Катерина Крылова

Новичок

Наверное, я сверхчеловек ибо на моих пятках тонкая кожа и никогда не образуется вот этих белых слоев сухой кожи.
Ладно, вру, может раз в год после пляжа)
Бесплатные уроки по дизайну ногтей https://goo.gl/V7HKoC
Денежный бонус за регистрацию на Irecommend - отзывы обо всём! Код FCFSRURJ

Матрёна

Новичок

У меня от времени года это зависит. Зимой могу раз в месяц потереть хорошенько пятки, летом раз в пару недель, все-таки открытая обувь красоты коже не придает, приходится за этим следить) В салон не хожу, не любитель, если честно, чтобы меня общественными инструментами ковыряли (да, я в курсе, что их стерилизуют, но все равно), делаю дома сама педикюр - уродерм, потом пемза, потом питательный крем любой - и ножки гладкие и красивые

Staysick

Новичок

Я тоже не часто этим увлекаюсь. Раз в пару-тройку месяцев делаю педикюр со специальными педикюрными носочками (беру baby foot), после такого кожа долго гладкая и нежная. Ну и питательным кремом мажу, конечно)

Berber

Новичок

Сейчас кожа на пяточках очень нежная и мягкая стала наконец-то, так что пемза даже без надобности) а все благодаря кремику для ухода за кожей стоп 4 в 1 от либридерм)

Ангелина Чернова

Раньше приходилось это очень часто делать( сейчас кремик купила специальный по уходу за кожей стоп 4 в 1 от либри, отлично помогает) ножки после него мягкие и совсем не сухие)

Алесса

Новичок

Регенерирующий лосьон-спрей "Инова" нравится. Я купила уже второй флакон. Наношу на стопы перед сном ежедневно, вот уже полгода. Для меня и моих пяточек это самый-самый лучший спрей. Он довольно быстро размягчает натоптыши и избавляет от трещинок на пятках. У меня это началось недавно, но я невероятно рада, что успела вернуть им мягкость этим средством!

kykyshkina

Новости партнеров
Загрузка...