Как часто вы драите подошвы и пятки?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Каждый день. Времени занимает пару минут, пока кондиционер на волосах держу. После этого крем и носочки на ночь. С пятками у меня в принципе проблем нет, а вот под большим пальчиком были мозоли, но сейчас уже нет.

SUGAH

GOD

у меня последнее время просто кошмар что с ногами и руками творится.. !!! такими пересушеными никогда не были... хот руки кремом смазываю несколько раз в день.. и ноги пемзой тру.. Хочу сходить сделать педикюр... Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше для сушеных ножек...?

Панночка

VIP

Раз в неделю тру пяточки теркой,потом пемзой шлифую. Крем и, ессно, НОСОЧКИ.
Из кремов для ного мне оч нра Sea beauti с морской солью
I am me. Welcome to my personal circus (с) Johnny Weir

Xохотушк@

Super VIP

Стараюсь 2-3 р. в неделю плюс пиллинг.
Элегантность означает не броситься в глаза, а запомниться. (G. Armani)

Alissa

VIP

Всем привет. А я перед тем как нанести крем протираю ступни долькой лимона. Очень смягчает кожу.

Гость

Раз в неделю обязательно!Чаще не получаеться, какой-то дискомфорт чувствуеться :?
Изображение

Anasha_aka

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Anonymous писал(а):
Всем привет. А я перед тем как нанести крем протираю ступни долькой лимона. Очень смягчает кожу.

Не делайте этого... У меня от этого стали жутко сухие ноги, трескалась кожа между пальцами... Я и не понимала, что это от лимона, пока мне дерматолог не сказала, что этого делать категорически нельзя!

Q

Старожил

Oljunchik писал(а):
Девушки, а какие кремы для ног вы предпочитаете?

Это какой-то волшебный вопрос :) Никто не хочет на него отвечать :) Я как-то даже темку такую заводила, но ответили всего два человека...

Q

Старожил

Пробовала много кремов, как ни странно самым лучшим на мой взгляд оказался Российский "Балет" для ног.
За ступнями ухаживаю так: вечером мой любимый мужчина делаем мне масаж каждой ступни с кремом для ног минут по 15 на каждую, эфект обалденный, ножки как новенькие. Переодичность 2 раза в месяц дней по 5.

Северинка

Мой уход за ногами предусматривает:
каждый день- щетка-пемза, крем смягчающий для ног или тальк для ног,
раз в неделю - сред-во для загрубевшей кожи ног, содержащее пемзу;
раз в месяц - использую обычную бритву.

Летом- педикюр в салоне. (Зимой - не охота).

Кремы, сред-ва для загрубевшей кожи ног (очень понравилось!!) :), тальк - все от Эйвон. Недорогие, но одной серии, что удобно. Да и особых проблем с ногами нет.

Ариана

Пемзой и спц. теркой тру раз в недели, очень редко - два. Кремом стараюсь каждый вечер, но реально получается раз 5 (забываю, лень, если очень устала). Носки на ночь надевать не могу по трем причинам: во-первых, я сплю с МЧ и спать в носках мне просто неприятно, во-вторых, спать в носках жарко, в-третьих - если одевать носки на смазанные кремом ноги, они у меня потеют, неприятно. И вообще, чудесного эффекта от носков не заметила, поэтому перестала.
В скрабах для ног толку не вижу: слишком нежные они, чтобы хоть что-то отшелушивать с ног. Кстати, упомянутым AVON тоже пользовалась - никакого эффекта (от скаба, я имею в виду, а кремы неплохие).

Лерченок

Super VIP

Лерченок, от скрабов я тоже эффекта никакого не видела, но ср-во для огрубевшей кожи - это не скраб, наносится на сухую кожу, держится нес-ко минут, потом немного трется и эффект потрясающий!!! нежная, нежная кожа.

Ариана

Ариана писал(а):
Лерченок, от скрабов я тоже эффекта никакого не видела, но ср-во для огрубевшей кожи - это не скраб, наносится на сухую кожу, держится нес-ко минут, потом немного трется и эффект потрясающий!!! нежная, нежная кожа.

Вы же написали, что пользуетесь средствами AVON. Вот именно от средства для огрубевшей гожи ног от AVON я не заметила ну никакого эффекта. По мне он ничем не отличается от скраба, хоть и немного подержать сначала надо - чтобы размягчил, видимо, но на меня никак не действует. Да и крупинки слишком мелкие, чтобы пятки шлифовать. :?

Лерченок

Super VIP

Я тру пятки каждый день после душа и мажу кремом для смягчения ступней! Пяточки мягкие и нежные круглый год!!! Это совсем не занимает много времени, от силы минуты 2-3. Зато какой эффект! :)

LAPUNYA

Старожил