Как часто вы драите подошвы и пятки?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Как часто вы драите подошвы и пятки?

Стабильно, хотя бы раз в неделю)

Ирина Неклюдова

Новичок

Каждый день,когда принимаю душ!

DoraWolf

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP

Ходить в носочках, а тем более спать - это ужас) уж лучше я пемзой

Miroslava123

Новичок

Miroslava123 писал(а):
Ходить в носочках, а тем более спать - это ужас) уж лучше я пемзой

Кстати, пемза не очень помогает, если кожа сухая и грубая. Желательно ее размягчить. Тот же уродерм отлично помогает.

Son'ka

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

ежедневно. чтобы ножки были красивыми и ухоженными

Светллана

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

раза два в неделю просто пилкой шкрябаю)

Annushka1

Новичок

Богатенький Николас

VIP

Я теперь почти не драю, секрет прост - делаю ванночки для ног часто, кожа размягчается и сама отшелушивается, стараюсь носить удобную обувь и пользуюсь кремиком для ног с маслом авокадо, жожоба и кунжута) Vegetable beauty) очень здорово помогает моим ножкам становиться мягкими и приятными))

Ларина2018

Новичок

Я раньше очень часто драила, ибо постоянно были мозоли трещины (( этой весной купила крем новый - Хилфикс, очень понравился результат, трещины затягивает и мозоли с натоптышами лечит )) ножки теперь готовы к лету на все 100)))

EvgenNYA

Новичок

А толку то их драить, если все равно сухие на следующий день становятся!? У меня одно время было просто что-то ужасное с ногами ( со ступнями) кожа была жутко сухая и грубая...потом у мамы крем попробовала хилфикс, она очень его хвалила, у нее и правда ножки очень хорошие для ее возраста) мне крем тоже подошел идеально)) не зря столько положительных отзывов) он пятки просто лечит! Главное когда мажете - забинтовать чем-то, чтобы крем лучше впитался, я бинтовала даже. Зато сейчас ноги идеальные :))))

_TBOЯ_СоВЕСть_

Я пользуюсь кремом 911 «Заживин», он как раз от трещин на ступнях и пятках. Он очень хорошо помог справиться с грубой кожей и трещинах на пятках. Особенно это важно в летнее время, когда носишь открытую обувь.

Little_Miracle

Little_Miracle писал(а):
Я пользуюсь кремом 911 «Заживин», он как раз от трещин на ступнях и пятках. Он очень хорошо помог справиться с грубой кожей и трещинах на пятках. Особенно это важно в летнее время, когда носишь открытую обувь.
Сейчас в аптеках есть много разных кремов, поэтому подобрать что-то можно без проблем. А этот заживин я вроде видела в аптеке или читала про него где-то на форуме. Не самое дорогое и эффективное средство, если не ошибаюсь.

Titiana

Новости партнеров
Загрузка...