Как часто вы драите подошвы и пятки?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Как часто вы драите подошвы и пятки?

Раз в неделю ванночка для ног и счищаю все пилкой. В остальное время крем и все.

LaraQ

Titiana писал(а):
Сейчас в аптеках есть много разных кремов, поэтому подобрать что-то можно без проблем. А этот заживин я вроде видела в аптеке или читала про него где-то на форуме. Не самое дорогое и эффективное средство, если не ошибаюсь.

Может и не самое дорогое, но то, что оно по своей эффективности не уступает дорогим аналогом, это точно. Зачем платить за раскрученное название и красивую упаковку! Мне понравился эффект от его применения, а невысокая стоимость это только дополнительный плюс.

Little_Miracle

Тут нужно смотреть, что кому больше подходит по деньгам и по результату. Мы с мужем уже столько различных кремов перепробовали, чтобы пятки были в порядке) И что -то мне нравится, а что-то ему больше. А я бы для сравнения попробовала и заживин для повседневного использования.

Неприглядная

Неприглядная писал(а):
Тут нужно смотреть, что кому больше подходит по деньгам и по результату. Мы с мужем уже столько различных кремов перепробовали, чтобы пятки были в порядке) И что -то мне нравится, а что-то ему больше. А я бы для сравнения попробовала и заживин для повседневного использования.

Попробуйте, конечно, в составе: масло чайного дерева, масло расторопши, витамин F, экстракт шалфея. Все компоненты натурального происхождения. Оно дезинфицирующе и ранозаживляющее, ваши пяточки будут благодарны.

Little_Miracle

ЭВРИ ДЭЙ вы че, ребят)

isid

Little_Miracle писал(а):
Попробуйте, конечно, в составе: масло чайного дерева, масло расторопши, витамин F, экстракт шалфея. Все компоненты натурального происхождения. Оно дезинфицирующе и ранозаживляющее, ваши пяточки будут благодарны.
Да, если увижу его в аптеке, ради спортивного интереса в гонке за идеальным средством для моих пяточек куплю обязательно. А на других форумах тоже девочки за него говорят, да и отзывы нормальные. Я уже погуглила, хотела больше информации найти про него.

Неприглядная

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

обычно кода ванну принимаю - раз в неделю точно. если душ быстро, то времени на это нет, да и пятки не успевают размягчиться. использую обычную пемзу

Олюш_ка

В холодное время года подошвы и пятки тру пемзой и специальной щеточкой раз в 2 недели, а сейчас летом хочется делать это каждый день, ну минимум через день. Потому что шлепки и босоножки открытые, ноги ужасно пыльные и грязь сильно въедается в кожу, приходится оттирать, отмывать и отшкрябывать. И потом на ночь любым питательным кремом ножки мажу, поскольку они пересыхают и иногда даже пятки трескались.

Марфушечка

Новичок

Кожа итак сухая, так что особо драить не вариант, наоборот стараюсь почаще своим любимым увлажняющим кремиком бурёнка мазать, только он и спасает. А так делаю ванночки с морской солью, в целом помогает.

VelValerie

Новичок

я чищу ноги еженедельно, летом, конечно, каждый день, в этом году часто трещины были на ногах, делала ванночки, масла использовала и для заживления трещин помог крем хилфикс, быстро кожа на пятках восстанавливается

Мирослава86

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...