Как часто вы драите подошвы и пятки?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Терка и крем для смягчения ступней фирмы AVON мне очень нравится!

LAPUNYA

Старожил

Эх, а мой мачо очень нервничает когда на мне ночью одето что-либо кроме сережек-пирсинга :))) Да и отвыкла в носочках спать .... заскорузлые потрескавшиеся пятки- это мой крест ]

Musia

Рыжая писал(а):
Во-во, я вот тоже думаю, что муж испугается, что это за ритуал с носками :lol:

А ежели дома холодно, осень, не начали еще топить, к примеру... :?: Носочки надеть в самый раз, и теплую пижамку.... :lol:

Asmodej

Super VIP

Рыжая писал(а):
Asmodej писал(а):
А ежели дома холодно, осень, не начали еще топить, к примеру... :?: Носочки надеть в самый раз, и теплую пижамку.... :lol:

У меня муж - пижамка :D

Ну да, это тож вариант.... :wink:

Asmodej

Super VIP

вечером мой любимый мужчина делаем мне масаж каждой ступни с кремом для ног минут по 15 на каждую, эфект обалденный, ножки как новенькие. Переодичность 2 раза в месяц дней по 5.

Йо-Ма-Йо.... :roll: мне бы так... :roll:

Гость

Kak kosmetolog vam govorju: nikogda ne skrebite lapki pemzoj kazhdyj den, maximum raz v nedelju! Inache kozha budet zashishatsja i zagrubeet eshe bolshe. rem s nosochkami - eto i pravda kruto; hotja obychnogo krema dostatochno, a dlja profilaktiki mozhno paru raz v nedeljku i v nosochkah. I muzha zaodno priuchite, u nego budut mjagkie pjatki i on ne budet pudgatsja vas v nosochkah...:)))

K4oshke-enotik

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

:evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

fertovka

А мне очень помагает смягчить кожу на ножках ванночки из молока. А если туда еще добавить меду. Через пару процедур просто ножки неузнаваемы.
Я просто грею молоко выливаю его в тизик и туда опускаю ножки на 15 мин. Если ситуация плачевная то каждый день, а если все в порядке то для профилактики 1 раз в неделю.

Z_z

Лерченок писал(а):
Ариана писал(а):
Лерченок, от скрабов я тоже эффекта никакого не видела, но ср-во для огрубевшей кожи - это не скраб, наносится на сухую кожу, держится нес-ко минут, потом немного трется и эффект потрясающий!!! нежная, нежная кожа.

Вы же написали, что пользуетесь средствами AVON. Вот именно от средства для огрубевшей гожи ног от AVON я не заметила ну никакого эффекта. По мне он ничем не отличается от скраба, хоть и немного подержать сначала надо - чтобы размягчил, видимо, но на меня никак не действует. Да и крупинки слишком мелкие, чтобы пятки шлифовать. :?

вот я тоже от Эйвона - для загрубевшей кожи - ничего не заметила. Думала, правда, что у меня просто ноги слишком уж проблемные. А теперь перешла на Орифлейм - правда, только смягчающий крем и пилка - вот пилка меня порадовала, сильная вещь, со скрабом не сравнится)) и знаешь, как только стала ноги мазать каждый день и * - хотя бы три-четыре раза в неделю - все стало более-менее)) не стыдно разуться))

Гость

ой, а я этой процедурой не занимаюсь... иногда так просто может раз в два месяца.... но вот только мажу их и носочки надеваю на ночь, но не специально для процедуры, а потому что ножки мерзнут :wink:

Devochka

Я пользуюсь Gehwol/Fusskraft Mint/ножки как у младенца.Этот крем предотвращает грибок.мозоли и разные трещинки. :roll: Даже пилкой теперь снимать нечего :D
Даже если рухнет мир,улыбайся!!!!!

nikorrr

Старожил

А я вообще пемзочкой только 2 раза в жизни тёрла, потом кожа стала грубее...Так теперь только 3 раза в неделю скраб (для чувствительной кожи лица при том), а потом оч жирным кремом смазываю...И кожа всегда мягенькая, как ладони. Крем - от Нивея. Им смазываю и локти...

Лира

Я тоже в основном раз в неделю, редко 2.
Пемза или скраб (мне нравится Green Mama с вулканической пемзой)
Потом на ночь крем или опять же Грин мама с шалфеем или Невеа.

**GELLA**

VIP