Как часто вы драите подошвы и пятки?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Holly писал(а):
Ela писал(а):
Боже мой как вспомню что у меня с пятками было..просто кошмарик и все от педикюра....а потом стала мазаться на ночь (глицерин +аммиак+спирт+вода)все в равном кол-ве пермешать и мазать каждый день ну просто потом вам любой другой крем фигней покажется мажте и в неделю один разок можно слегка почистить а потом в месяц раз а уж потом можно и вгодик раз взять пилочку для пяток да кстати я эту смесь и на локти мажу :wink:

Ela, не подскажите, а эту термоядерную :wink: смесь надо каждый раз свежую смешивать или можно сразу впрок намешать, а то очень хочется попробовать, но боюся каждый раз мешать терпения не хватит. :) И еще вопрос как мазать? Я имею ввиду толстым слоем или втирать пока не впитается?

Смешайте все и налейте в бутыль...и пользуйтесь пока не кончится а втерать не нужно она очень жидкая как вода..на ватку а потом протрите пятки ...эффект 100% :wink:

Ela

Новичок

Вообще не скаблю загрубевшую кожу, т.к взяла за привычку приходя домой мыть ножки и смазывать кремом или бальзамом для ног. Подошвы ног всегда мягонькие, как у ребенка.

Н.В.

Деовчки,чтобы не открывать отдельную тему,спрошу здесь. У моей мамы трещины на пятках,ходить больно. Кто-н.знает рецепт?
Изображение

Марьяна

VIP

Деовчки,чтобы не открывать отдельную тему,спрошу здесь. У моей мамы трещины на пятках,ходить больно. Кто-н.знает рецепт?

Пусть попробует лимоном потереть. А еще лучше грейпфрутом

Гость

Anonymous писал(а):

Пусть попробует лимоном потереть. А еще лучше грейпфрутом

Неужели поможет?Мне кажется,от такой процедуру на стену полезешь.Всё равно,что соль на рану :shock:
Изображение

Марьяна

VIP

Марьяна писал(а):

мазь для огрубевших пяток фирмы heel

Ela

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Девчоки, подскажите, плз, как правильно ухаживать за ногтями на ногах, чтобы они были красивой, правильной формы? У меня на них пленочка-кутикула, пробовала обрабатывать ее машинкой для маникюра-педикюра, эффект есть, но не очень сильный.
Делают ли что-то с ногтями в салоне, и входит ли уход за ногтями в процедуру салонного педикюра?

Гость

я каждый раз, принимая душ, тру пяточки, пальцы, где грубая кожа, специальной такой штучкой( не знаю как правильно назвать :oops: , она такая на палочке и там 2 поверхности, как бы наждачка...с одной стороне грубее, с другой-помельче), потом мажу кремиком для ног...иногда носочки одеваю...но это редко, так как мужу не нравится, когда я в носочках :) . А еще, когда полежу в ванне, кожа мягкая становится и легко убираю ногтями на руках кутикулу на пальцах ног. Вот.

olja

Марьяна писал(а):

Моя мама в свое время боролась с этой проблемой мочей. В тазик наливала мочу (естественно собиралась моча не за один день), подогревала и парила ноги. Правда все это делалось на даче... иначе я наверное из дома сбежала бы :lol: Но результат был просто потрясающий!!! И ножки стали как у младенци и шпоры на ногах прошли :o

Гость

Все пойду срочно носки специально для этого дела покупать. А то зимой еще куда ни шло. Раз в неделю и нормалек. А сейчас-босоножки, шлепанцы-и все хоть каж день пятки драй. Прям ужасть. Вот тут на пляж сходила на песчанный. Так что с моими пятками стало!!!!!!!!! Аж страшно. Пришлось пол вечера их в порядок приводить. Воть
Пупсики всегда впереди!

Пупсенька

Старожил

Марьяна писал(а):

Это от недостатка в организме чего-то, баюсь наврать. У моей мамы тоже было. Ей посоветовали есть подсолнечное нерафинированое масло. Не просто так, конечно, а с чем-то, там с салатом или еще с чем. Только без термической обработки. "Сырое". Съедать в день надо не менее 2 столовых ложек. Через две недели у нее все прошло. Ну и еще она каждый день распаривала, терла пемзой. Потом смазывала кремом для ног "Грин мама"

Гость

Пупсенька писал(а):
Все пойду срочно носки специально для этого дела покупать. А то зимой еще куда ни шло. Раз в неделю и нормалек. А сейчас-босоножки, шлепанцы-и все хоть каж день пятки драй. Прям ужасть. Вот тут на пляж сходила на песчанный. Так что с моими пятками стало!!!!!!!!! Аж страшно. Пришлось пол вечера их в порядок приводить. Воть

А вы ноги моете раз в неделю? :oops:

Антонина

DeJour писал(а):
Раз в неделю обрабатываю ступни пемзой, каждый день мажу на ночь кремом для ног "Флорена" (очень нравится).

TA JE ISTORIA TOL'KO ECSHO PARAFINOVIE VANNY RAZ V MESYAZ I SALLY HANSEN TALK DLYA NOG ESLI UTROM PRIVOJU NOGI V PORYADOK.LEPOTA!!!!! :D

Гость

Неужели поможет?Мне кажется,от такой процедуру на стену полезешь.Всё равно,что соль на рану

Грейпфрут очень полезен для ног, смягчает кожу, даже очень загрубевшую
Я думаю лучше купить какую-нибудь мазь, одним грейпфрутом вряд ли обойдетесь

Гость

nogi

:D Novosti iz N.Y.
Est zidkost-vitamin-6$ pokryvaet melkie trezsinki
brancava@hotmail.com

brancava