Как часто вы драите подошвы и пятки?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Как часто вы драите подошвы и пятки?

При каждом посещении душа тру специальной шлифовальной пилкой, и когда есть время втираю крем для ног.

IreN@

Девочки, наткнулась месяца полтора назад на форумах на мазь, решила попробовать. Очень понравился эффект! Он размягчает кожу - потом остается только пемзой шоркануть, и после омовений намазать кремом . Сначала активно пользовалась почти на всю ступню, а сейчас только на те места, где были прям натоптыши роговые мажу на ночь.

Капушка

Новичок

Капушка писал(а):
Девочки, наткнулась месяца полтора назад на форумах на мазь, решила попробовать. Очень понравился эффект! Он размягчает кожу - потом остается только пемзой шоркануть, и после омовений намазать кремом . Сначала активно пользовалась почти на всю ступню, а сейчас только на те места, где были прям натоптыши роговые мажу на ночь.

Кремов в продаже полно. И "Бархатные ручки", и "Бархатные ножки". Только вот эффекта от них почти никакого. То ли мазала, то ли не мазала...

Son'ka

Новичок

Каждый раз это делаю, когда принимаю ванну или душ))

Sофия

Новичок

Sофия писал(а):
Каждый раз это делаю, когда принимаю ванну или душ))

То есть каждый день? А у меня не хватает времени ежедневно драить пятки. Утром вскакиваю, быстро в душ, на ходу - чай или кофе... И на работу!

Son'ka

Новичок

Son'ka писал(а):
Кремов в продаже полно. И "Бархатные ручки", и "Бархатные ножки". Только вот эффекта от них почти никакого. То ли мазала, то ли не мазала...

Ну вот в том и дело, что толку обычно мало. А эта мазь хорошо размягчает те места, где кожа загрубела , и потом только пилкой или пемзой шоркануть пару раз, а не полчаса наяривать)) она аптечная, ею не только пятки смягчают

Капушка

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Капушка писал(а):
Son'ka писал(а):

Ну вот в том и дело, что толку обычно мало. А эта мазь хорошо размягчает те места, где кожа загрубела , и потом только пилкой или пемзой шоркануть пару раз, а не полчаса наяривать)) она аптечная, ею не только пятки смягчают

А какая мазь-то? НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ То ли я не могу найти названия в сообщениях, то ли Вы не написали...

Son'ka

Новичок

я сама педикюр делаю. щеточку специальную купила, чищу пяточки раз в месяц стабильно, иногда даже чаще, летом пару раз в месяц точно, в босоножках пятки очень портятся

Матроскина

Son'ka писал(а):
А какая мазь-то? НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ То ли я не могу найти названия в сообщениях, то ли Вы не написали...

Тоже что-то не вижу... может и не написала :unknown:
Я пользуюсь ***. Причем в последнее время уже все самые сложные места стали мягкими после такой обработки (даже натоптыши на больших пальчиках стали вполне себе прилично выглядеть). Иногда намазываю его после душа на пяточки и свою сухую мозольку и потом уже кремом. И пемза раз в неделю, а то и реже.

Капушка

Новичок

Я раз в 2-3 дня драю, летом и почаще даже.

Айсидора

Сейчас лето на улице и ноги в открытой обуви быстро загрязняются! Поэтому по возможности стараюсь почаще пользоваться терочкой для ног.

Tanechka90

Новичок

У меня ногтей нет в принципе. Занимаюсь конным спортом, никакой лак не держится.

Agamalune

Один раз в неделю, пилкой для ног и пемзой.

Вираж

Обычно пользуюсь шлифовальной пилкой для ног и пемзой

Алефтина Аля

раз в месяц в салоне красоты когда иду на педикюр!
Только вперед!

germanenko

Новости партнеров
Загрузка...