Как часто вы драите подошвы и пятки?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Как часто вы драите подошвы и пятки?

Приветик! Интересно знать: как часто вы на ножках отскабливаете загрубевшую кожу? Чем вы обычно при этом пользуетесь и сколько времени у вас обычно на это уходит?

Фенечка

Пользуюсь шлифовальной пилкой для ног и щеткой-пемзой для ног. Один раз в неделю.

Olga Friske

Guru

Раз в месяц хожу на педикюр, а потом начиная со третьей недели по мере надобности - спец. текой для пяток шлифую и скрабом обрабатываю.
Последний раз редактировалось ЭКлер Ср янв 26, 2005 11:45, всего редактировалось 1 раз.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Кстати, процедура педикюра у меня занимает от силы 30-40 минут.

Olga Friske

Guru

Я тру скрабом для ног, правда не постоянно! :oops: Забываю, или лень! :oops:

дашутик

Super VIP

Раз в неделю, пользуюсь скрабами и пемзой... Времени уходит немного, главное делать это регулярно, не запускать.... Не забудьте жирный крем после этой процедуры...

Asmodej

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Не хочу отдельную тему создавать, спрошу здесь.
Я вот тоже купила себе пемзу для ног, но все равно кожа на пятках недостаточно мягкая. Нужно кремом мазать потом? А подойдет ли оливковое масло? Обязптелен ли скраб, если есть пемза? Сколько по времени нужно драить пятки? Хочется мягкую-мягкую кожу :roll:

Asmodej, Rammstein zer gut! :P

ex-girlfriend

Свой

ex-girlfriend писал(а):
Я вот тоже купила себе пемзу для ног, но все равно кожа на пятках недостаточно мягкая. Нужно кремом мазать потом? А подойдет ли оливковое масло? Обязптелен ли скраб, если есть пемза? Сколько по времени нужно драить пятки? Хочется мягкую-мягкую кожу :roll:

Что б пяточки стали мягкие-мягкие, после тёрки надо ОБЯЗАТЕЬНО смазать ножки кремом, надеть тонкие х/б носочки, сверху ещё можно махровые или толстые х/б и - под одеяло. Желательно это делать каждый день, не тёрку, а крем с носочками. Вместо крема можно использовать обыкновенный вазелин, будете приятно удивлены как он справляется.

ABVGDeika

GOD

ex-girlfriend писал(а):

Вообще после пемзы, скраба, кожу надо смазать обязательно!.. Оливковое масло даже лучше.... Скрабы или пемза - решать вам.... Я пользуюсь и тем, и другим без разбору... А вот просто кремом смазываю ножки на ночь каждый день.... Правда, без носочков, как советует ABVGDeika.... :)

Sie sind uber alles!.. :lol:

Asmodej

Super VIP

Каждый раз в душе тру пемзой. Мазать стараюсь каждый день на ночь, но не всегда получается. Раза 3-4 в неделю выходит.

Q

Старожил

Asmodej писал(а):
..... кремом смазываю ножки на ночь каждый день.... Правда, без носочков, как советует ABVGDeika.... :)

Попробуй с носочками - ахнешь.

ABVGDeika

GOD

ABVGDeika писал(а):
Asmodej писал(а):
..... кремом смазываю ножки на ночь каждый день.... Правда, без носочков, как советует ABVGDeika.... :)

Попробуй с носочками - ахнешь.

Обещаете разительный эффект? :о А носочки надевать сразу, или подождать немного, пока крем впитается?

Asmodej

Super VIP

:D :) :( :o :shock: :oops: :twisted: :evil:

Семерочка

Re: Как часто вы драите подошвы и пятки?

Каждый раз в дуще легонечко тру пемзой.
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели

alisaa

VIP

Носочки - это вещь! Даже мои запущенные пятки превратили в гладенькие)) Правда, как только перестаешь хотя бы раз в неделю пользоваться носочками, все возвращается :(
Изображение

Нюрочка-не-дурочка

VIP
Новости партнеров
Загрузка...