Как добиться ухоженных ручек?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Как добиться ухоженных ручек?

У меня вопрос по уходу за кожей рук всегда стояла на первом месте, так как работа вынуждает иметь дело с деньгами в течение всего рабочего дня, причем в огромном количестве, а это постоянный пересчет, и постоянное мытье рук. Соответственно кожа из-за частых намыливаний сильно страдает. Я много перепробовала разных средств и нашла для себя идеальный вариант от французской линии косметических средств Loccitane - жидкое мыло Сладкий миндаль – оно такое мягкое, что ни капли не сушит кожу рук. В составе у него питательное масло Карите и успокаивающий экстракт Алоэ Веры. Можно мыть руки так часто как это требуется, и при этом кожа ухожена и увлажнена, даже не нужно после наносить крем для рук. В составе есть еще сладкий миндаль и лаванда, которые оставляют на коже очень нежный и мягкий аромат. Баночки 500 мл хватает очень надолго, так как консистенция очень мыльная и расходуется очень экономно.
Изображение

tusssia9011

А разве в витаминах сахар содержится? Никогда такого не видела...Растворимые такие видела мультивитовские.

super.alexsandra20

Новичок

В некоторых да и не только сахар,а еще всякие лишние добавки(. А Мультивитовские сколько стоят,они так и называются?

hibiwell

Новичок

Называются Мультивита Кальций Плюс, стоят не больше 140 рублей (в зависимости от аптеки) Там в составе витамин С,К1, В6 и D3, сахара нет.

super.alexsandra20

Новичок

Девочки, нет ничего лучше глицерина + перчатки из хлопка, обильно намазали, одели перчатки, утром не узнаете!!!

Гость

Отличное средство,я так иногда делаю. Надо сново начать и витамины Мультивита куплю,почитала отзывы,все хвалят.

hibiwell

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ну просто недорого и быстро работают витаминки) вот и весь секрет!

super.alexsandra20

Новичок

Я на себе не экономлю никогда вообще,а так 200 р для таких хороших витаминов-это недорого).

hibiwell

Новичок

Ответ прост, беречь руки. У меня мама сейчас жалеет, раньше не было такого ассортимента средств для рук, сейчас к нее кожа сухая, венки выступают. Недавно ей крем подарила омолаживающий для рук Younger Hands, надеюсь это хоть как-то ей сейчас поможет и порадует. Сама кстати тоже этим кремом пользуюсь, в профилактических целях.

Лапаптенчик

Новичок

Следить за их состоянием ВСЕГДА!)Крема,масочки..скрабик)

Lena_Goli

Lena_Goli писал(а):
Следить за их состоянием ВСЕГДА!)Крема,масочки..скрабик)

Согласна, но на это много свободного времени надо.

Камила

Я пользуюсь кремом для рук, мне этот крем абсолютно подходит, руки перестали сохнуть, трескаться и заметно моложе стали выглядеть.

amfibi

Новичок

Я пользуюсь системой Бархатные ручки: скраб, увлажняющая маска для рук и крем. Плюс раз в три недели гелевый маникюр. Вид ухоженный

KatarinaSip

Новичок

Никогда не думала,-что ТАКОЕ можно с руками делать. Предел моих познаниц - парафинотерапия

Анна

Новичок

Их наверное надо регулярно делать, чтобы эффект был.

Agamalune

Новости партнеров
Загрузка...