Как добиться ухоженных ручек?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Как добиться ухоженных ручек?

Отлично ухаживать за руками помогает самая простая по составу, но очень эффекитвная маска - мёд, растительное масло по 1 столовой ложке, добавить 1 желток от яйца, перемешать и нанести на руки на 20 минут. НО!!! Перед этой процедурой желательно сделать простейшую ванночку для рук - в 1 литре теплой воды растворить 1 столовую ложку соли. Руки в солевом растворе подержать 10 мин, затем не вытирать, а дать им просохнуть на воздухе естественным путём. После таких процедур кожа прямо бархатная, помогает даже заживлять микротрещинки и царапинки на коже рук. [smilie=girl_wink.gif]

Просто Наташа

Просто Наташа писал(а):
Отлично ухаживать за руками помогает самая простая по составу, но очень эффекитвная маска [smilie=girl_wink.gif]

Скажите, а как часто Вы делаете такую масочку? Как только зима, так начинаются мучения с руками. Кожа пересыхает, пару лет назад так и до трещин доходило.

Son'ka

Новичок

Son'ka писал(а):
Просто Наташа писал(а):
Отлично ухаживать за руками помогает самая простая по составу, но очень эффекитвная маска [smilie=girl_wink.gif]

Скажите, а как часто Вы делаете такую масочку? Как только зима, так начинаются мучения с руками. Кожа пересыхает, пару лет назад так и до трещин доходило.

Думаю, если такой шикарный уход делать раз в неделю - будет здоровски... Но это прям...ритуал!)) минут 40 на все... чаще наверно сложно выделить времени)))
А вот рецепт, где жырным слоем любого крема под резиновые перчатки и за домашнюю работу - вообще для меня!)))
У меня зимой тоже сильно сохнут руки((( я пользуюсь дополнительно к кремам мази с витаминов А. Они не только увлажняют, но и заживляют кожу.

Капушка

Новичок

Откуда люди столько всего знают, про крема какие-то с витамином А) Правда заживляют? А как называются?

Эллочка

Капушка писал(а):
я пользуюсь дополнительно к кремам мази с витаминов А. Они не только увлажняют, но и заживляют кожу.

Что за кремчики? Поделитесь информацией? Или секрет? :Rose:

Son'ka

Новичок

Son'ka писал(а):

Если не лень - замешиваю сметанку с маслом оливковым, авокадо разминаю, добавляю жидкие витаминки А, Е - шикарная маска.
Если лень - беру аптечный- там и А, и Е, и Д.

Капушка

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я пользуюсь кремом Бархатные ручки. Лучшего средства для женских рук еще не изобрели!

Алиса

Капушка писал(а):
Son'ka писал(а):

Если не лень - замешиваю сметанку с маслом оливковым, авокадо разминаю, добавляю жидкие витаминки А, Е - шикарная маска.

Вот сижу и думаю: это только я такая ленивая, что не охота возиться со смешиванием витаминок и масел? Все-таки гораздо проще купить что-то готовое, чтобы не тратить время на приготовление смесей. Честно говоря, особо и некогда. Каждая минута рассчитана!

Son'ka

Новичок

Капушка писал(а):
Son'ka писал(а):

название поджала аптечного-то )) РЕКЛАМА зовется [smilie=girl_wink.gif]

Капушка

Новичок

Belya писал(а):
Я тоже ленивая. Раз еще можно сделать, а вот регулярно лень.

Не, делать-то все эти процедуры мне не лень. Особенно если сразу виден результат. Тем более, несколько лет назад я запустила свои ручки и тогда возникли проблемы. Даже трещинки появились. Потом еле-еле привела в порядок. Поэтому теперь стараюсь систематически ухаживать. Но предпочитаю все-таки готовые средства.

Son'ka

Новичок

Конечно же систематически посещать маникюрный кабинет, делать парафинотерапию и не забывать дома тоже мазать ручки кремом. Делать ванночки из морской соли.

IreN@

Перестать заниматься домашними делами: мыть посуду, убирать и т.д.))
Enjoy your life)

dokeyo

dokeyo писал(а):
Перестать заниматься домашними делами: мыть посуду, убирать и т.д.))

Прочитала Ваше сообщение и сразу же захотелось завести на форуме новую тему типа "Как перестать заниматься домашними делами..." Большинство женщин после рабочего дня еще дома пашут по 3-4 часа. Какой после этого уход за ручками-ножками?! Хоть бы до кровати доползти.

Son'ka

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...