Как добиться ухоженных ручек?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Как добиться ухоженных ручек?

Какими средствами вы пользуетесь для рук и укрепления ногтей? Крема, витамины, народные рецепты или ещё что-то? Как добиться красивых гладких ручек? Поделитесь опытом :roll:

Alina22

Новичок

Эта проблема волнует только меня? :cry: Ну что ж. Перепробовала много кремов для рук, но все они почти неэффективны. Думаю, может маслами какими руки мазать? Эфирными, например. Кто-нибудь пользовался маслом для массажа рук от Ив Роше? :?:

Alina22

Новичок

и меня тоже! так что отвечайте! :D

Gons

Свой

вот вот! я тоже и крема разные покупала и лаки! конечно вид был более ли менее нормальным, но ногти у меня не ростут, срезаны под корень! форму я им сделать не могу, а ходить в маникюрный салон денег нет, ну и потом там говорят можно всякую гадость подцепить! так что вот так!

Gons

Свой

девочки, я руками пока не очень занимаюсь :oops: , я их только массажирую оливковым маслом - и ногтям хорошо и коже :wink: и мажу ногти умной эмалью - не люблю яркий лак (кроме вишневого) а так блестят и укрепляются ноготки :wink:

APROPO

GOD

Привет,девчёнки!Отвечаю на вопросы:первое простое средство для укрепления ногтей-ежедневные ванночки из тер.раствора морской соли(1 столовая ложка на 0.5литра воды),дальше-обмыли ручки под проточной теплой водой.промакнули бумажной салфеткой и нацепили на пальчики каждой ручки по половонке лимончика-на 10-15мин..потом опять сполоснули ручки водичкой(желательно кипячёной)и обильно намазали любым питательным кремчиком(выдавили нужное кол-во крема на ладошку и накапали в равных пропорциях туда оливковое и апельсиновое эфирное масло:по 3-4 капли)!На ночь оч хорошо намазюкать на ноготочки парочку слоёв самого банального йода-старинное народное проверенное годами средство для урепления ногтей!!!За ноч йод в темноте разлагаеться и на утро от него не остаёться следа!!!Проще-простого!!Пробуйте-поможет!!!У меня родственница работала на рынке -солёную мор.рыбу продавала-йод+соль-ногти крепчайшие!!!!
просто живу и стараюсь ценить то что у меня есть!...

Павленко Наталья

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ухоженность ручек

Каждый день с утра на работе смазываю руки кремом (ORLY-серия SHEER RADIANCE), на ночь если есть время старюсь смазывать ногти маслицем для кутикулы(серия салихенсен), +ванночки для рук содо-солевые, по 20 мин в день,руки стараюсь мыть жидким мылом с кремом, посуду мою в перчатках, после мытья посуды если мою без перчаток, обязательно руки смазываю кремом. Покупала в аптеке маску для рук, колагеновую, понравилась, очень смягчает кожу рук.
http://rodim.ru/

Малюсичкин

Guru

:wink:
Последний раз редактировалось Al'ka Ср май 03, 2006 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Al'ka

Guru

Перепробовала много средств для укрепления ногтей.Пользовалась Умной Эмалью. Курепителем Салли Хенсен(очень испортились после него, стали просто слоями слезать).Сейчас нашла очень хорошее средство.Ногти за 2 недели полностью востановились, укрепились, не слоятся, стали длинными и крепкими.Укрепитель фирмы Богема.У них еще куча всяких товаров для ноготков.Еще очень нравится карандашек для удаления кутикулы.
Изображение

Изольда

Свой

Изольда: у меня возник вопрос вы это средство по интернету заказывали или где-то в магазине покупали
Мы всегда думаем о том чего у нас нет, зато иногда забываем о том, что имеем!

Очаровашка

Свой

Очаровашка писал(а):
Изольда: у меня возник вопрос вы это средство по интернету заказывали или где-то в магазине покупали

Я покупала в магазине.
Изображение

Изольда

Свой

Изольда писал(а):
Очаровашка писал(а):

Я покупала в магазине.

Если не секрет где (вы из какого города). А то в продаже я не видела, в интернете поискала, даже на их сайте, только через интернет-магазин
Мы всегда думаем о том чего у нас нет, зато иногда забываем о том, что имеем!

Очаровашка

Свой

Очаровашка писал(а):
Изольда писал(а):
Очаровашка писал(а):

Я покупала в магазине.

Если не секрет где (вы из какого города). А то в продаже я не видела, в интернете поискала, даже на их сайте, только через интернет-магазин

Я из Москвы.Покупала в районе Чертаново Южное.Если интересует могу сказать точные адреса.
Изображение

Изольда

Свой

Считаю кардинальным средством для рук 2 вещи:

-парафиновая ванночка.

-посудомоечная машина.

Алёныч

Super VIP

А я пользуюся кремом "Бархатные ручки" - и никаких проблем не стало.

Ivyta

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...