Как долго надо "раститиь" ногти?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Как долго надо "раститиь" ногти?

Как долго надо раститиь ногти? Дело в том, что в сентябре свадьба и я, конечно, буду делать маникюр. Сейчас ногти короткие, да с длинными мне как-то неудобно, так вот, сколько примерно времени надо?-за 2-3 недели можно отрастить ногти?

Lelyte

Свой

У меня тоже в сентябре собственная свадьба, я буду наращивать на типсу, потому что ногти в месяц отростают на 3 мм, так что с длинными тут не успеть :)

Дарьяша

VIP

Дарьяша писал(а):
У меня тоже в сентябре собственная свадьба, я буду наращивать на типсу, потому что ногти в месяц отростают на 3 мм, так что с длинными тут не успеть :)

разве?мне кажется побольше, чем 3...стричь больше не буду :?

Lelyte

Свой

Дарьяша, это сильно сказано - в месяц 3мм.... У меня они за неделю на 3мм вырастают..... Приходится часто их подпиливать-срезать, потому что с ногтями больше 3-4мм чувствую дискомфорт..... :?
Хотя ногти - как волосы, у кого-то быстро растут, а у кого-то не оч....

Asmodej

Super VIP

Asmodej писал(а):
Дарьяша, это сильно сказано - в месяц 3мм.... У меня они за неделю на 3мм вырастают..... Приходится часто их подпиливать-срезать, потому что с ногтями больше 3-4мм чувствую дискомфорт..... :?
Хотя ногти - как волосы, у кого-то быстро растут, а у кого-то не оч....
Блин, у меня у мужа вот тоже каждые три дня стричь надо, а ему лень так он вообще все время ими царапается. А вот у меня медленно, я просто где-то читала, что 3 мм в месяц.

Дарьяша

VIP

Везуха вам,можете ногти отращивать...Мне бы ваши проблемы с длиной...Я из-за работы не могу растить,приходится под корень стричь.Так маникюрше и говорю,когда она спрашивает меня каждую неделю:"Ногти будем обрезать?" :"Как обычно,вырезать...!!!" :( По жизни всегда любила и сейчас люблю длинные,красивые,с яркими необычными рисунками.Сейчас в отпуске за 4 недели,клянусь,свободного ногтя на 1 см отрасло,уж с рисунками отрывалась как могла...Три дня назад пришлось обрезать:на работу пора.Обрезала рыдая в душе...Так что процесс отрастания индивидуальный.А когда раньше могла позволить себе длинные ногти,так казалось,что они о-о-о-очень медленно растут.На свадьбу красоту навести - это святое!!!Я как женщина уже четвертый год именуемая женой,свадьбу как ребенок вспоминаю - я (простите за нескромность) красавица,все с восхищением таращатся...На самом деле,не важно,какой по факту длины будут ногти,самое главное,чтобы эти ногти (платье,фата,цветы ит.д. и т.п. ) были ногтями вашей мечты,т.е.что бы вы сами на 100000% были удовлетворены своим внешним видом!До сентября еще много времени,все можно продумать и осуществить!Всего вам наилучшего,веселой незабываемой свадьбы и счастливой семейной жизни!(Горько!!!)

Тамарочка

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Могу посоветовать "умную эмаль". Начинайте наносить ее каждые два дня на ногти (только ее, другие лаки не надо). У меня после нее очень быстро ногти отрастают - за месяц приличная длинна вырастает. Стоит она не дорого - около 100р.

Татьяня

Свой

Тамарочка писал(а):
Везуха вам,можете ногти отращивать...Мне бы ваши проблемы с длиной...Я из-за работы не могу растить,приходится под корень стричь.Так маникюрше и говорю,когда она спрашивает меня каждую неделю:"Ногти будем обрезать?" :"Как обычно,вырезать...!!!" :( По жизни всегда любила и сейчас люблю длинные,красивые,с яркими необычными рисунками.Сейчас в отпуске за 4 недели,клянусь,свободного ногтя на 1 см отрасло,уж с рисунками отрывалась как могла...Три дня назад пришлось обрезать:на работу пора.Обрезала рыдая в душе...Так что процесс отрастания индивидуальный.А когда раньше могла позволить себе длинные ногти,так казалось,что они о-о-о-очень медленно растут.На свадьбу красоту навести - это святое!!!Я как женщина уже четвертый год именуемая женой,свадьбу как ребенок вспоминаю - я (простите за нескромность) красавица,все с восхищением таращатся...На самом деле,не важно,какой по факту длины будут ногти,самое главное,чтобы эти ногти (платье,фата,цветы ит.д. и т.п. ) были ногтями вашей мечты,т.е.что бы вы сами на 100000% были удовлетворены своим внешним видом!До сентября еще много времени,все можно продумать и осуществить!Всего вам наилучшего,веселой незабываемой свадьбы и счастливой семейной жизни!(Горько!!!)

Большое Вам спасибо за поздравления и пожелания :D :D :D мне как-то ещё не верится, что у меня это событие будет...осознаю на половину...

Lelyte

Свой

Татьяня писал(а):
Могу посоветовать "умную эмаль". Начинайте наносить ее каждые два дня на ногти (только ее, другие лаки не надо). У меня после нее очень быстро ногти отрастают - за месяц приличная длинна вырастает. Стоит она не дорого - около 100р.

Она так и называется?

Lelyte

Свой

Lelyte писал(а):
Татьяня писал(а):

Она так и называется?

Да, именно так. Или smart enamel. Покупайте "3 в 1" - с этого начинать хорошо и посмотрите по форуму есть тема, так и называется "умная эмаль". Удачи. :P
Изображение

Lioness

Старожил

и еще хочу сказать, старайтесь как можно меньше возиться с водой и чист. ср-вами, или делать это в резин. перчатках, а то все испортите.

Татьяня

Свой

Поверите,Лилит,куда денетесь!Просто надо верить бесконечно,что все будет хорошо,что это будет ваш замечательный и светлый праздник,и так и произойдет!

Тамарочка

а не легчели перед свадьбой пойти и сделать себе наращивание? такие ногти будут самыми идельными
я люблю не жизнь, а экстаз жизни

Бегущая в ночи

Новичок