Как избавиться от "гусиной кожи"?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Как избавиться от "гусиной кожи"?

Может кто-нибудь знает как избавиться от "гусиной кожи" на бедрах?Скраб не помогает.Где-то вычитала,что в сауне надо натереть проблемные места кремом и пройтись по ним пемзой.Результат- сидеть было больно 2 дня.Кожа горела.А проблема не исчезла.

Клара

Попробуйте несколько недель смазывать серной мазью - на ночь.

Гость

принимайте витамин А.максимальную норму. очень помогает.

Фрося Прокоповна

Свой

Re: Как избавиться от "гусиной кожи"?

Клара писал(а):
Может кто-нибудь знает как избавиться от "гусиной кожи" на бедрах?Скраб не помогает.Где-то вычитала,что в сауне надо натереть проблемные места кремом и пройтись по ним пемзой.Результат- сидеть было больно 2 дня.Кожа горела.А проблема не исчезла.

а что это? :?
Красота спасет МИР :)

SUPERGIRLLa

VIP

Ni v koem slychae nel'za teret' pemzoi. Vi tol'ko razryshaete stryktyry kozhi i vizivaete razdrazhenie. Bor'ba s gysinoi kozhi, eto dovol'no dlitel'ni prozess. Y menya on zanal neskol'ko mesazev, no rezyl'tat bil pochti srazy zhe. Kazdi den', nezavisimo ot togo ysatli vi ili net, posle dysha, nado xorosho pitat' kozhy s pomochy zhirnogo krema.Pomimo losionov dlya tela, yzhe poiavilis' raznoobraznie krema-maski dla tela. Ne zabyd'te kazdhi den'. I ob'azatel'no skrab, po nachaly tozhe kadhi den', potom mozhno eto delat' 2-3 raza v nedely. Ydachi!!!!!!!!!!!

Diana Chiaberi

я после каждого душа/ванны смазываюсь маслом джонсонс бэби, мне очень хорошо помогает, (результат проявится через 2-3 недели)

Гость

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

ya vot uge 5 let borus' s gusinnoy kogey vrode stalo prohodit no stoit mne 1 2 dnya ne podelat srab i massagi opyat poyavlaetsya!!! :( Chto ge mne vsu gizn' preydetsya srab i massagi delat'!!!! :shock:

Гость

Да,видимо придется всю жизнь припарки и чистку еще и для бедер ежедневно делать .Наверно,наследственная предрасположеноость пор кожи копить всякую дрянь. Но, нам, женщинам не привыкать. Зато кожа приятной на ощуть будет.Пойду чем - нибудь намажу пятую точку.Спасибо за советы.

Клара

Читала в журнале Здоровье такой рецепт: чередовать крахмальные ванны (400 г крахмала+2 стол.ложки хвойного экстракта) с медово- молочными (50 г меда+ 1 л молока или 200 г сухого). Принимать каждый день, смазывать тело питательным кремом в течение 2-х то ли недель, то ли месяцев, не помню. Тетка писала, что у ее дочки по всему телу такое было и ванны помогли. А мне скраб помог+крем.

Кейт

Кейт писал(а):
Читала в журнале Здоровье такой рецепт: чередовать крахмальные ванны (400 г крахмала+2 стол.ложки хвойного экстракта) с медово- молочными (50 г меда+ 1 л молока или 200 г сухого). Принимать каждый день, смазывать тело питательным кремом в течение 2-х то ли недель, то ли месяцев, не помню. Тетка писала, что у ее дочки по всему телу такое было и ванны помогли. А мне скраб помог+крем.

каждый день ванну принимать в течении 2х недель (или месецев)??? :shock: :shock: :shock:

дашутик

Super VIP

Клара писал(а):
как избавиться от "гусиной кожи" .

содрать!
Красота спасет МИР :)

SUPERGIRLLa

VIP

Слушайте! Я в отчаянии. Незнаю что делать. Все уже перепробовала.
У меня кожа на ягодицах и на бедрах вся в пупырышках каких то.Так представляете эти пупырышки синюшного такого противного цвета. Ходила к дерматологу, та ничего не сказала. Говорит что просто такая кожа у меня! У меня прям комплекс. Может кто что посоветует. Я уже чем только не мазала. :?

Merry

Привет,
на сайте mama.ru в разделе дермотология или косметология много вопросов и ответов косметолога-дермотолога по этой теме. Почитайте.

Гость

Мне всю жизнь помогает солнце от этих штук.
Зимой солярий, но без перебора :roll: и с увлажнителем после в больших количествах..
В сочетании со скрабом вполне нормально.

lokki

Guru

кремы, скрабы, масла...
ухаживать за кожей надо в этом месте особенно тщательно.
и наносить все средства массирующими движениями - чтобы кровообращение улучшалось.
Изображение
+ Миша 12.01.2006

Belissima

Свой