Как надолго закрепить стразы на ногтях??

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Как надолго закрепить стразы на ногтях??

У меня стразы уже в первый же день частично отваливаются. Пробовала наклеивать и на невысохший лак+закрепитель и заливая всё это дело клеем для ногтей. Может есть какой-нибудь секрет в этом деле?
Life is like a dick. If something is wrong, just fuck it!

ssso_seductive

Свой

Re: Как надолго закрепить стразы на ногтях??

ssso_seductive писал(а):
У меня стразы уже в первый же день частично отваливаются. Пробовала наклеивать и на невысохший лак+закрепитель и заливая всё это дело клеем для ногтей. Может есть какой-нибудь секрет в этом деле?

попробуйте сажать стархы на закрепительдля лака - на клеевой основе, а затем покройте сверху тем же закрепителем, у меня девченки по 3 недели ходят со стразами, и ни чего неотваливается.

INGA_NOGTI

Новичок

INGA_NOGTI писал(а):
ssso_seductive писал(а):

попробуйте сажать стархы на закрепительдля лака - на клеевой основе, а затем покройте сверху тем же закрепителем, у меня девченки по 3 недели ходят со стразами, и ни чего неотваливается.

Спасибо! Обязательно попробую....
Life is like a dick. If something is wrong, just fuck it!

ssso_seductive

Свой

А дайте,пожалуйста,название этого закрепителя. :?

diamondpuppy

Старожил

Хоть тема и старая, напишу - кому то пригодится. Я креплю стразы с помощью бесцветного лака. Иногда покупаю специальные ленты, они с клейкой основой и уже со стразами. Покупаю стразы Kaizer, очень нравятся.
Вот статья про дизайн ногтей, и как крепит стразы.
http://kaizer.ru/blog/346-shedevry-bez-kisti-i-molberta.html

Тутик

Новости партнеров
Загрузка...