Как ногти восстановить?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Как ногти восстановить?

Всякие ванночки и примочки не помогают, ногти ломкие, приходится каждый раз под самый корешок обрезать [smilie=girl_cray2.gif] . Может витамины попить какие?

ДАРИНА_93

Re: Как ногти восстановить?

закажите на сайте iherb витамины maxi-hair, они хорошо на ногти действуют: укрепляют и ускоряют рост.

louis

Новичок

Мне ледис формула здоровые волосы и ногти нравятся, уже через пару недель эффект есть, советую. Я их курсами 2-3 раза в год принимаю.

Наденька Добрая

Я думаю у вас дефицит кальция в организме. У меня та же проблема. Попейте витамины с кальцием, ну и конечно побольше молочного в рационе.

Сандрин

Новичок

я слышала, что если йодом их помазать, тогда они и укрепятся. Поробуйте, мб и поможет

Greika

Новичок

витамины - пить и мазать на ногти каждый день! в течение длительного времени. но мне все равно не помогло. как слоились под корень так и слоятся - годами. мучилась с подросткового возраста. в этом году решила проблему радикально - био гель. и честно говоря, сама в шоке почему я раньше не догадывалась до этого. возможно, не было технологий еще. а тут мне мой мастер по маникюру предложила попробовать, тк уже намучилась с моими облезающими через неделю шеллаками. супер вещь! ногти питаются, крепкие, выглядят натурально, растут наконец! и можно моделировать длину и форму как хочешь. и еще кстати заусенцы не растут практически. маникюр требуется раз в три недели. если надумаете - могу своего мастера порекомендовать на полежаевской в реклама работает зовут Анна Бзарова. очень аккуратно все делает и художественно) к тому же весь сентябрь они там в салоне маникюр дарят в подарок к био-гелю. выгодно:)

Гость

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я обыкновенный кальций пила. Да и продукты с кальцием не помешают: творог, сыр, яйца.

Светлана Иванова

Новичок

ДАРИНА_93 писал(а):
Всякие ванночки и примочки не помогают, ногти ломкие, приходится каждый раз под самый корешок обрезать [smilie=girl_cray2.gif] . Может витамины попить какие?

Поликомплекс витаминов не помешает, и главное - уход за руками должен быть регулярный, купите хорошее средство, например, очень эффективен Восстановить и Укрепитель от Pink up, еще можно взять Комплекс 7, мне очень помогло это средство)

Zallyna

Укрепить и удлиннить только с покрытием гелевым можно, чтобы прочнее были, но без шлифовки. Вряд ли удастся набрать витаминами прочность большую

Елена

Новичок

Елена писал(а):
Укрепить и удлиннить только с покрытием гелевым можно, чтобы прочнее были, но без шлифовки. Вряд ли удастся набрать витаминами прочность большую

Гель - временное решение, мне наращивание просто испортило ногти. Просто витаминки не помогут, но поможет комплексный еженедельный уход - ванночка для рук с маслами, питательная маска, укрепитель, Пинк ап мне тоже понравился - ногти больше не ломаются и не слоятся.

Hani

Очень хорошее средство -лак EL CORAZON(железный коготь),стоит всего 130 руб. Ногти восстановила за месяц.

OLGA059

мне помогли витамины и ванночки, еще хороший крем для рук и ногтей.

lerkagor

Новичок

С помощью витаминов и ваночек

Lyuba21

Знаете, у вас может, в принципе такая особенность быть. У меня ногти - мягкие. Что ни делай, какие витамины не пей, чем ни мажь - они всё равно дорастают до определённого размера и начинают гнуться туда-сюда, ломаются на раз.
Я привыкла, шеллак не ношу, мне проще обрезать, тем более, что форма лунки правильная, вытянутая, и с короткими ноготочками красиво.

traviatta

Новичок

Организм попробуйте попитать изнутри ) витаминки + питание наладить

Ирэнн