Как укрепить ногти?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Как укрепить ногти?

пользовалась "умной эмалью ",может подделка попалась, как только прекращаешь ею пользоваться, (2-3 дня) ногти вновь ломкие.

admin

Admin

Я тоже повелась на эту умную эмаль, купила, пользовалась, хуже не стало, но и лучше тоже. Стала искать по Интернету что лучше и так далее, купила средство для укрепления ногтей solute nail keratin, состав такой, который способствует укреплению ногтей, изготовитель ТМ Divisan, я конечно с осторожностью отнеслась как всегда, потому что столько было промахов с этими средствами, как и с умной эмалью. Но этот вариант отличный, я уже и подруге своей посоветовала, дала сначала ей попробовать, ей понравилось.

akrolyova

пользуюсь ванночками с морской солью и лимона, а затем умная эмаль.

oly-lyyyy

Новичок

больше кальция - молочная продукция и рыбка.
Плюс лимонный сок перед маникюром.
Еще рекомендуют витаминки. Можно комбинированные, или просто Е

violettaibragimova

Новичок

ванночки с солью помогают
но надо делать их хотя бы раз в 2 дня

nastya.nas

Умная эмаль!

Гость

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

oly-lyyyy писал(а):
пользуюсь ванночками с морской солью и лимона, а затем умная эмаль.

спасибки попробую

Катерина

Новичок

Лично я использую средством для укрепление ногтей. Брала его на Ногтиках. Средство имеет натуральные компоненты, которые предотвращает расслоение и ломку ногтей, а также стимулирует их рост. Ногти стали заметнее лучше.

Анжелика123

Ой, на разные вынночки с солью и маслами у меня времени нет, да и забываю я их регулярно делать. Мне больше помогает средство для укрепление ногтей bell BIO2 Hardener. Оно на растительных компонентах, кроме того на ногтях красиво блестит.
bio2_hardener_b_new.png
bio2_hardener_b_new.png (73.51 КБ) Просмотров: 1724

fruktozza

Свой

делать ванночки с морской солью, протирать ногти лимоном, есть больше морковки, молочных продуктов и вообще всяких витаминов.

natasha-kitty

По моему тема всегда актуальная) Я вообще считаю. что от витамин больше польза, чем от ванночек и лечебных лаков. о своему опыту скажу, что отрастить длинные и здоровые ногти я смогла лишь после того как пропила Натубиотин. Замечательные мон витамины на основе коэнзима R.

Иришка

Новичок

У меня у мамы салон свой, поэтому нам намного проще, очень хорошо ногти укрепляет Укрепляющая сыворотка Strong (Nano Professional), мама вообще их средства очень любит, действительно на уровне. Можно заказать сыворотку у них на сайте вот ссылка - может кто заинтересуется)) https://nano-prof.ru/catalog/laki/laki_dlya_ukrepleniya_nogtey/ukreplyayushchaya_syvorotka_strong_15_ml.php
или если вы из Москвы - в магазине купить.

Ларина2018

Новичок

У меня у мамы салон свой, поэтому нам намного проще, очень хорошо ногти укрепляет Укрепляющая сыворотка Strong (Nano Professional), мама вообще их средства очень любит, действительно на уровне. Можно заказать сыворотку у них на сайте вот ссылка - может кто заинтересуется)) https://nano-prof.ru/catalog/laki/laki_dlya_ukrepleniya_nogtey/ukreplyayushchaya_syvorotka_strong_15_ml.php
или если вы из Москвы - в магазине купить.

Ларина2018

Новичок

Мне очень хорошо помог ногти в порядок привести Strong XL Nano Proffesional только это сильный укрепитель - его постоянно использовать нельзя и только по инструкции. Ногти вообще отличные после него стали. Сейчас у них же ухаживающую серию приобрела- очень нравится
счастлива и любима

Кобик

Умными эмалями и ванночками тут не помочь особо. Если ноготь сильно пострадал то тут только профессионально надо решать - либо средства профессиональные, либо на процедуры к мастеру(что дороже в разы) плюс питание свое в норму привезти и витамины пропить.

ShashkinaTatiana

Новичок