Как укрепить ногти?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Как укрепить ногти?

Пупсенька писал(а):
Ta-ta писал(а):
Agapi писал(а):
Ta-ta писал(а):
открыла для себя замечательный способ: купила в аптеке БАД "Софья. Для волос и ногтей". Стоит недорого. Ногти перестали слоиться (тьфу-тьфу) и растут хорошо. Теперь ничем, кроме "Умной эмали" не пользуюсь.

А что такое БАД "Софья. Для волос и ногтей"? Это витамины?
А то я пила Цитрум Бьюти, никакой пользы :cry:
А из серии "Умная эмаль" вы чем пользуетесь?

Извините, что задержала с ответом :oops:
БАД - это Биологически-активная добавка. Точное название "Софья Витамины для волос и ногтей". Изготовлено: ООО "Фора-Фарм" г. Москва. Продается в аптеке, цена в районе 55-75 рублей. Коробочка небольшая, бежево-оранжевая. Могла бы даже фотку вставить, если бы знала, как :oops:. Состав: разные витамины, йод, цинк и еще много всего.
Дело в том, что я не могу принимать никакие аптечные витамины из-за аллергии. Только натур продукт да травки разные :D . А эти пошли, у них привкус, кстаи, травяной. Т.е. производят впечатление какое-то такое, "натуральное" :wink: .
А "Умная эмаль" у меня называется "укрепитель ногтей". Вроде бы ничего. Вот. Спрашивайте, если еще что интересует. :P

Спасибки. Вечерком зайду в аптеку:) :lol:

Да на здоровье длинных и красивых ноготочков :wink:
Всё, что ни делается, все к лучшему...

Ta-ta

Новичок

Re: Как укрепить ногти?

Ta-ta писал(а):
Да на здоровье длинных и красивых ноготочков :wink:

Да уж очень хотелось чтобы были они здоровы.
Спасибо за совет, надо проверить есть ли у нас в аптеках в Кмеве. И действительно не дорого.
29.04.2008 ДР сыночка

Agapi

Старожил

Пупсенька писал(а):
Еще когда я дрожжи пивные ела, ногти росли как ненормальные :Ь

А ты не поправилась от них?[/quote]

Нет, не поправилась, но я и от противозачаточных не поправляюсь.
"-Светка, тебе не кажется, что белое меня полнит?
- тебя полнит то, что ты жрешь по двадцать раз на дню" (КВН)

Может, дрожжи тоже разные бывают. Я пила в таблетках по три штуки в день

Dara

Свой

А делаю маску из свежего картофеля,картофель на тереть на терке,в эту кашицу погрузить ногти минут на 10,эффект потрясающий

Гость

Ой девочки умная эмаль сейчас очень много подделок даже в аптеке мне тоже сначала нравилась а сейчас только один эффект растут быстро, но также слояться и ломаются все это ерунда надо их изнутри поправлять (всмысле что-то попить типа витаминов) ведь недаром ногти сигнилизуруют о том что то в нутри не так (я о белых полосках, которые в народе расшифровываются как "подарок") хотя я хочу попробовать пастой полечить а может че и получиться чем всякую бяку глотать... :wink:

Тнюшка

Тнюшка писал(а):
Ой девочки умная эмаль сейчас очень много подделок даже в аптеке мне тоже сначала нравилась а сейчас только один эффект растут быстро, но также слояться и ломаются все это ерунда надо их изнутри поправлять (всмысле что-то попить типа витаминов) ведь недаром ногти сигнилизуруют о том что то в нутри не так (я о белых полосках, которые в народе расшифровываются как "подарок") хотя я хочу попробовать пастой полечить а может че и получиться чем всякую бяку глотать... :wink:

От белых полосок на ногтях помогает витамин АЕвит. Выяснилось случайно. С 12 лет ничем не могла их вылечить говорили кальция не хватает. Лопала творого, кальций сыр, ничего не помогала, а вот АЕвит попила 12 недели 2 недели переыв и опять 2 недели и результат супер, такими чистыми от пятен ногти я уже не помню :D .
А прописал АЕвит гинеколог :wink:
И все же эти витамины не бяка. Так что можете попробывать. РЕзультат есть :!:
29.04.2008 ДР сыночка

Agapi

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Dara писал(а):
Пупсенька писал(а):
Еще когда я дрожжи пивные ела, ногти росли как ненормальные :Ь

А ты не поправилась от них?

Нет, не поправилась, но я и от противозачаточных не поправляюсь.
"-Светка, тебе не кажется, что белое меня полнит?
- тебя полнит то, что ты жрешь по двадцать раз на дню" (КВН)

Может, дрожжи тоже разные бывают. Я пила в таблетках по три штуки в день[/quote]

Хорошо тебе. А я вот не то что от дрожжей и противозачаточных, от каждой булочки полнею. :oops: :oops: :oops: Вот и не ем их совсем. Хотя хотца
Пупсики всегда впереди!

Пупсенька

Старожил

:lol: Хорошее средство Умная эмаль.

Юлек

Пупсенька писал(а):
от каждой булочки полнею. :oops: :oops: :oops: Вот и не ем их совсем. Хотя хотца

Я совсем не ем хлеба и макароны.

И еще надо себя заставлять почаще ванну с морской солью делать, потому что после моря ногти точно крепчают и растут.

Dara

Свой

Купите в аптеке касторовое масло (в темной бутылочке - не помню точно сколько там, но по-моему 30 мл) и дома выжмите в неё (эту баночку) лимон (почти до полной баночки - оставить немного свободного места, чтобы можно было взболтать). Эту смесь каждый вечер взбалтывать и втирать не только в ногтевую пластину, но и вокруг неё - в кутикулу и в кожицу выше. Этим мы питаем как-бы корень ногтя (то место, откуда он растет). Пользуюсь этим советом 2 года. Ногти стали крепче и при этом как-то гибче, т.е. не ломаются сразу как раньше и не слоятся. Также меньше проблем с кутикулой, т.к. каждый вечер массируешь подушечками пальцев кожицу вокруг ногтя и она становится более ухоженной. (вроде даже истончается, что-ли? :-))
Вот такой совет! :wink:

Jane27

Перечитала свое сообщение и сама запуталась :D
В общем все манипуляции производим с купленной бутылочкой касторового масла. :)
И еще, забыла написать - все это я оставляю на ногтях и коже до утра.

Jane27

Jane27 писал(а):
И еще, забыла написать - все это я оставляю на ногтях и коже до утра.

И как белье постельное не пачкается? Или ты холщевые или нитяные специальные перчаточки надеваешь?
Пупсики всегда впереди!

Пупсенька

Старожил

Не-а, не пачкается! :-)
1. Я же не лью масло на руки - всё-таки оно втирается, впитывается.
2. После этой процедуры я мажу руки кремом. Мы же все равно кремом для рук пользуемся. Крем ведь не пачкает постельное бельё :-) ? Вот и эта процедура тоже!!!

Jane27

Столько интересный советов! Обязательно что-нибудь для своих ноготков подберу.

Зяблик

Очень хорошая вещь!!! Опробована многими.

http://trindcosmetic.ru/index.htm

Гость