Как укрепить ногти?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

ногти

Могу рассказать один секрет про АЕВИТ - его надо пить с 16-го дня меструального цикла 10 дней. Так мне советовали по меньшей мере два врача-специалиста. А вот ВИТАМИН С лучше принимать в первой половине цикла. А если пить АСКОРУТИН, то не менее 20 дней. У меня тоже была проблема ногтей - мазала месяц каждый день лимоном с растительным маслом, помогло. но мазать перестала - все вернулось на круги своя. А вот попила МУЛЬТИТАБС примерно полтора месяца и ногти стали прямо загляденье. Видать, все эти микроэлементы, которые там есть, накапливаются и способствуют росту ногтей. А еще маникюрша говорила, что нам не хватает КРЕМНИЯ и надо купиь специальный камень и заводить на нем воду да пить - но это я еще не пробовала.

Светик-семицветик

Поддерживаю вариант РЕВАЛИД - суперклассные витаминки!!! Только в аптеке продаются. Всем подругам присоветовала, все довольны результатами. Стоит 170 руб. упаковка.

Мумитролька

а есть какие-нибудь втаминки с кремнием?
или где взять этот самый камень, и как на нем водичку делать :roll:

давным -давно пила какие-то витамины с кремнием, а потом они пропали :(
Но эффект был потрясающий:волосы, ногти и кожа были СУПЕР!

kostra

Свой

по теме
http://www.aljonka.boxmail.biz/cgi-bin/guide.pl?id_razdel=111480&action=article
http://sbn.bz/ - любительницам нейл арта

lenka1100

Старожил

как укрепить ногти

Есть такая замечательная штучка, называется масло косметическое для ногтей "Елена", выпускает московская фабрика "Свободы". Стоит сущие копейки, но помогает очень хорошо.

dusyatka

можно проверить гемоглобин, низкии гемоглобин тоже приводит к ломкости ногтей

Гость

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Разрезать лимон на пополам (одна половинка для одной руки, другая - для другой) "впиться" ноктями в мякоть лимона на 10-15 мин ежедневно, в течении 2 недель.
Результат - супер ногти!!!!!

ДОБРО

Рекомендую перестать мыть посуду(если вы это делаете) не жидкими средствами для мытья посуды, а обычным хозяйственным мылом. Мне помогло , ногти перестали слоиться и ломаться через неделю.

Гость

Мне друг купил витамин Е в баночке (гелевая основа),
я каждый день утром и вечером наношу на ногти, результат мгновенный :P

а еще делаю ванночки с морской солью и йодом
держу минут 10 ноготки в горячей воде

rybinaa

Super VIP

Помогите советом....
У меня ноготь пополам расходится, тонкая полосочка прослеживается до основания ногтя. Так уже года 3, палец не ударяла, даже не знаю от чего это.... :(

Наталиша

Девочки!
У меня несколько лет слоились ногти, да так, что совершенно отрастить не могла. И ванночки делала и витаминки пила - безрезультатно.
И вот весной решила их спиливать под корень.
Чуть-чуть отрастут, буквально на пару миллиметров, и спиливала..
Пару месяцев продолжала это делать.... и вот к лету они отрасли. Крепкие, длинные, здоровые.
Понимаю, жалко спиливать эти пару миллиметров столько времени, НО...
Я сама удивляюсь результату. :wink:

Хозяйка Медной Горы

Guru

Очень мне нравятся лаки из серии "Умная эмаль". И укремляют здорово, и ногти растут быстро! Всем советую. У меня Эмаль "3 в 1", я ее использую как основу. Очень здорово :D
Изображение

Artemida

Свой

У меня ногти вообще не росли никогда, дифицит кальция что-ли, мне подружка посоветовала купить в аптеке витамины - Lady"s formula для волос, кожи и ногтей (витамины и минералы). Результат отличный - у меня появились ногти :D !!! А как побочный эффект волосы стали гуще, красивее и вообще стали лучше рости. (пила 2 месяца, 2 баночки).
Жизнь как чудо!

Ритту

Новичок

Как укрепить ногти?

Больше молочных продуктиов потреблять нужно!!!! Молоко, сыр и т.д.... :lol: И зубки отличные будут, и ногти, и волосы! :!: А вообще-то всегда под цветной лак наносить основу, все равно какой фирмы. УЭ тоже неплохая, я использую "Бриллиантовое покрытие", очень нравится, и под лак и сверху, блеск безумный! И ногти крепкие.. :D

Olkhen

Новичок

мне помогли средства сали хансел и умная эмаль :!: :oops:

величество