как восстановить кожу рук?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

интернет продвижение раскрутка сайта

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил

Re: как восстановить кожу рук?

У меня тоже была такая проблема, помог восстанавливающий крем для рук от либридерм. Он так здорово питает и смягчает кожу)

anna_abramova

Свой

Есть такая проблема как трещины на пальцах и ладонях как раз после "мокрых дел". В этом плане очень выручает аптечный крем фингерфикс, быстро заживляет ранки, боль уходит практически сразу

Валерия Новикова

Новичок

Резиновые перчатки это очень здраво, жаль, что до меня тоже поздно допёрло - испортила себе всю кожу, трещины на ладонях и тд. Тоже фингерфикс кремом спасаюсь, всё-таки молодцы эти швейцарцы, очень хорошую штуку придумали

Abomoba

Новичок

я стараюсь все в перчатках делать, на улицу тоже только в перчатках, от сухость и от обветренной кожи хорошо помогает крем Буренка, ручки мягкие и нежные.

Мирослава86

Новичок

Я кожу на руках мазью видестим восстанавливаю, она очень здорово увлажняет, заживляет трещинки и убирает шелушения. Мажусь этой мазью 2 раза в день и руки в порядке, не смотря на морозы, сухой воздух в помещениях и частые контакты с водой и моющими средствами.

Violetta77

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Если появляются ранки и трещинки, а такое часто бывает от домашней химии, то спасаюсь аптечным швейцарским кремом фингерфикс, очень хорошая штука, на ранке создаёт защитную плёночку, которая спасает от боли и помогает побыстрее ранке залечиться

yazloviczkayaksenya

Свой

Согласна, реально лучше всего помогает именно фингерфикс, ибо он залечивает ранки, а не просто кожу увлажняет. Да, увлажняющий крем тоже пригодится, но именно лечить стоит фингерфиксом

СВЕТ ЛАНА

Новичок

Очень хорошо еще заживляет кожу вариант мазь календулы + ретинола пальмитат. Дешево и сердито, а главное кожа восстанавливается шустро
Meow ^_^

Staysick

Свой

да витамин А, он же ретинол очень крут в увлажнении кожи. А потому, что стимулирует в коже синтез собственной гиалуронки. Вот видестим сплошь из этого витамина А состоит и кожу увлажняет лучше любого косметического крема для рук. Руки он буквально лечит от сухости.

zero

Свой

проблема до боли знакомая! у меня тоже руки склонны к сухости, зимой особенно беда( раньше мазала жирными - прежирными кремами, но с ними так некомфортно , они еще не всегда впитывались, об одежду смазывались и тд( потом наткнулась на гиалуроновый крем от либридерма - стала им пользоваться - кожа стала безумно нежной, перестала сохнуть и еще он молодость кожи сохраняет :)

Мармеладдка

Свой