Какие чулки лучше?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

А я не люблю пояса носить,и поэтому предпочитаю чулки с резинкой. Мешает мне пояс, минималист я в этом деле.
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

чулки

А я ношу чулки с силиконовыми вставками и широкой полоской кружева. На улицу, если со мной муж, и он знает, что я в чулках, тогда я заодно и трусики снимаю, чтобы его дразнить такими мыслями, а дома для игр. :lol:

AnnaBuba

Re: чулки

AnnaBuba писал(а):
А я ношу чулки с силиконовыми вставками и широкой полоской кружева. На улицу, если со мной муж, и он знает, что я в чулках, тогда я заодно и трусики снимаю, чтобы его дразнить такими мыслями, а дома для игр. :lol:

не задувает?

Гость

Re: чулки

Anonymous писал(а):
AnnaBuba писал(а):

не задувает?

:lol: гы.........
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

Императрица! а где вы покупаете нейлоновые чулки? а то я уже давно не могу найти :( .... а запасы кончились :lol: :lol:

Kokosha

Свой

Kokosha писал(а):
Императрица! а где вы покупаете нейлоновые чулки? а то я уже давно не могу найти :( .... а запасы кончились :lol: :lol:

Да иногда попадаются в каких-нить ТЦ, иногда заказываю в инете http://shirley.ru/modules.php?name=Shop&c_op=product&prodID=5027 , очень недорого, иногда мне привозят "именитые" из других стран. Всегда по-разному :) :)

Ну примерно вот такого плана предпочитаю Изображение, только пояса люблю широкие
Изображение

Императрица

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ой! спасибки большое!!! :lol:
Уже заказала себе кучу! :wink:

Kokosha

Свой

Подскажите, плз, кто может 1) какого цвета должен быть пояс, если чулки телесные. 2) Можно ли носить верх и низ разного цвета: напр. белый лифчик для белой блузки, и черные трусы, пояс для черных чулков.

Alyona T

Новичок

а у меня однажды забавная история приключилась с чулками. одела, все нормально. выхожу из дома чулок один начинает сваливаться ужасно - резинка силиконовая видно растянулась или не знаю что с ней случилось. в общем не далеко я так ушла, пришлось домой возвращаться, чуть на работу не опаздала. теперь на работу только в колготках хожу :)
Katty;-)

Katюshka