Какие чулки лучше?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Какие чулки лучше?

Какие чулки лучше – те, которые носят с пояском, или те, которые с силиконовыми прослойками? Как вы считаете? Какие носите и какие покупаете для особых случаев?

Гость

С кружевными резинками. Не знаю, что за силиконовые прослойки, но наверно имеются в виду эти липучие вставки, которые есть почти на всчех чулках с резинками. Вообще наверно с поясом лучше, так как нигде ничего не стягивается. Но с резинками удобнее, возни никакой.

Katea

VIP

С силиконовыми резинками. Они есть разной ширины и разного плетения. И они удобнее - для меня.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Ношу чулки только с поясом, причем, только те, которые без кружевного верха, такие с широким гладким верхом. :) Считаю только такие красивыми, удобными, сексуальными. Стараюсь покупать нейлоновые, редко очень встречаю. все :lol:
Изображение

Императрица

Guru

Императрица писал(а):
Ношу чулки только с поясом, причем, только те, которые без кружевного верха, такие с широким гладким верхом. :) Считаю только такие красивыми, удобными, сексуальными. Стараюсь покупать нейлоновые, редко очень встречаю. все :lol:

Полностью разделяю выбор :D .

adg-val

Super VIP

а мне нравятся разные :P
только если с кружевными резинками, то чтобы они были пошире в длину.
недавно купила черные с малиновыми кружавчиками :P :D

красивая и скромная

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А как носить пояс с чулками с силиконовыми резинками? У меня пояса от них вечно отваливаются. Поэтому с поясом ношу только чулки без резинок.

Q

Старожил

Q писал(а):
А как носить пояс с чулками с силиконовыми резинками? У меня пояса от них вечно отваливаются. Поэтому с поясом ношу только чулки без резинок.

хаха, смешно!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
Вы что - серьезно носите чулки с силиконовым верхом (кот. спец. для самоподдержки чулочков) с ПОЯСОМ????????? :shock: :shock:
Ой, насмешили :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Императрица

Guru

Императрица писал(а):

А я так и не привыкла. :( Столько поясов у меня было красивых, усе выкинула нафиг.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

ЭКлер писал(а):
Императрица писал(а):

А я так и не привыкла. :( Столько поясов у меня было красивых, усе выкинула нафиг.

Зря, :( с твоими шикарными формами пояс и чулки - это просто смертоубийство для чуваков
Изображение

Императрица

Guru

Императрица писал(а):
Q писал(а):

Вы что - серьезно носите чулки с силиконовым верхом (кот. спец. для самоподдержки чулочков) с ПОЯСОМ????????? :shock: :shock:

В том-то и дело, что не ношу :lol: :lol: :lol: :lol:

Q

Старожил

Q писал(а):
Императрица писал(а):
Q писал(а):

В том-то и дело, что не ношу :lol: :lol: :lol: :lol:

значит все-таки пробовали??? :)
Изображение

Императрица

Guru

Императрица писал(а):
значит все-таки пробовали??? :)

Ну разумеется! :lol:
А еще я пробовала чулки без резинки носить без пояса, и удивлялась, чего они сваливаются. :lol: :lol: :lol:
Все это, правда, было в 10 классе :lol: :lol:

Q

Старожил

Все в этой жизни познается путем проб и ошибок. Не обижайтесь на меня, что я засмеялась. ну просто смешно стало :lol:
Изображение

Императрица

Guru

Императрица писал(а):
Все в этой жизни познается путем проб и ошибок. Не обижайтесь на меня, что я засмеялась. ну просто смешно стало :lol:

Да мне самой смешно :lol: :lol: :lol:

Q

Старожил