Какие есть массажеры для ног?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Какие есть массажеры для ног?

Мир не стоит на месте. И если я себе покупала крутой массажер еще лет пять назад для ног, то сегодня он на фоне современных массажеров выглядит уж очень как то примитивно. И не актуально, так сказать. Хотелось бы поговорить в этой теме про массажеры для ног, какие вы используете в своей жизни, или какие бы хотели себе купить. И так. У вас есть массажер? Давно пользуетесь?

chu

Новичок

Re: Какие есть массажеры для ног?

У меня пока нет такого массажера, но мне тоже интересна эта тема. Когда целый день приходится проводить на ногах, в беготне по городу или на работе с этажа на этаж, то вечером, придя домой, конечно, хочется забыть о всех делах на время и как-то немного отдохнуть, расслабиться. Пока что приходится просить мужа, чтобы он мне немного ноги помассировал, хотя он не всегда соглашается.
Помни только о хорошем.

sellenna

Новичок

Я к этим новинкам чудо-техники отношусь, если честно, с некоторым скептицизмом. Всегда считалось, что нет ничего лучше, чем профессиональный массаж. А сейчас понавыдумывали столько всякого разного, что голова кругом идет даже от названий и типов. Вот массажное кресло хотелось бы иметь, но оно стоит недешево.

LadnaYa

Новичок

Есть разные массажеры но у моей женщины есть я а я самый лучший массажер. Но можно выбрать и тут если кто то хочет https://ollz.ru/katalog/internet-magazin/massazhnoe-oborudovanie/massazhery-dlja-nog. Я думал тоже пожарить своей женщине массажер для ножек но потом посмотрел на них и приревновал и теперь каждый вечер делаю массаж сам. И рад и моя женщина довольна а на деньги которые я бы заплатил за массажер я купил цветы и шампанское с фруктами.

xam.igor

Муж мой массажер

Perchik

Все-таки лучше "живого" массажа еще ничего не придумали. Особенно, если специалист хороший, то я предпочитаю ходить на сеансы лечебного массажа, поскольку из-за вида деятельности есть проблемы с поясницей. Пару-тройку сеансов ежемесячно - и никаких проблем.

HaryaRama

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ну да в плане лечебного, конечно, лучше к специалисту на массажный стол, особенно если проблеммки с поясницей или спиной. А вот как профилактический, то если в домашних условиях, то каждому разное нравится. Если некому сделать "живой" массаж, то можно и массажер купить, какой нравится.

LadnaYa

Новичок

xam.igor писал(а):
Есть разные массажеры но у моей женщины есть я а я самый лучший массажер. Но можно выбрать и тут если кто то хочет https://ollz.ru/katalog/internet-magazin/massazhnoe-oborudovanie/massazhery-dlja-nog. Я думал тоже пожарить своей женщине массажер для ножек но потом посмотрел на них и приревновал и теперь каждый вечер делаю массаж сам. И рад и моя женщина довольна а на деньги которые я бы заплатил за массажер я купил цветы и шампанское с фруктами.

Прикольно, конечно натуральный массаж это что то не реальное, но вот когда его делать не кому, то тут выбирать не приходится, надо идти в магазин и покупать себе массажер, который хоть как то но заменит натуральный массаж, ведь что не говори а массажеры все таки помогают нам, и восстановится и расслабится. И конечно их вариаций много, и каждый подбирает себе именно тот который ему больше подходит.

Future

Новости партнеров
Загрузка...