Какие лучше?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Какие лучше?

У меня свои ногти хрупкие, так что после долгих раздумий я решила пойти и нарастить ногти. Но столкнулась с делемой :roll: какие ногти лучше: гелевые или акриловые?
Киска

Krisstina

Новичок

Даже и не думай! Укрепляй свои ноготки, благо средств полно и времени много не займет. Даже хорошие ногти от наращивания портятся, а уж хрупкие и слабенькие - тем более. Моя знакомая после того, как ногти сняла, целый год была вынуждена с накладными ходить, пока свои более-менее приличного вида не стали, и все равно пока мягкие и ломаются. :shock: :shock: :shock:

DeJour

Новичок

а какие средства? Я их перепробовала уйму, а результата фиг :evil:
Киска

Krisstina

Новичок

попробуй мавалу для укрепления кончиков ногтей! на первых порах мажь слоев 15-20! это водичка такая и ты увидишь, что твои больные ноготки будут ее впитывать как губка! с каждым разом все меньше и меньше! потом будешь просто смазывать ей каждый раз перед покраской ногтей самые кончики!%))))
также мне помогает оч умная эмаль - прозрачная. вместо основы под лак.
есть много мнений по поводу того портят лаки ноготь или нет... не знаю, но придерживаюсь версии, что ногтевая пластина должна быть защищена.
Опять же не забывай про перчатки во время хозяйственных работ! под них немного кремика - будет и масочка приятная для твоих лапок!

Процесс небыстрый, но стоящий того! а искусственные ногти... ну не знаю... во-первых портится ногтевая пластина, во-вторых ногти однозначно будут убиты и чтоб вернуть все хотя бы к твоему сегодняшнему состоянию времени уйдет масса. у моей подруги был оч печальный опыт... что-то оказалось неудачным в составе ее новых ногтей и они через один сломались.... она пошла снимать остальные - ей отмачивали руки в ацетоне или там еще в чем-то почти час - в результате ее родные ноготки мало того, что их спилили для нанесения нарощенных ногтей+этот ацетон.... короче, ногти превратились в тряпочки.... бррррррррр!
Покаиграетмузыкатанцуй

Сонная Юки

Новичок

а что такое мавала?

Vesna

Свой

:D Самое простое, дешевое и эффективное средство мне посоветовала маникюрша - ванночки из подогретого растительного масла с морской солью, и лимончиком можно протирать. :D

DeJour

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Vesna писал(а):
а что такое мавала?

Это швейцарская фирма, выпускающая средства по уходу за ногтями и не только
Невозможно всем дать все, ибо всех много, а всего мало

Ежевика

Новичок

Лучше не наращивайте.

Мне на глаза иногда попадается средство Умная эмаль - это тоже от Малавы или что-то другое?
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами!

Эмбо

Старожил

А где эту малаву можно купить?
Киска

Krisstina

Новичок

Krisstina писал(а):
А где эту малаву можно купить?

в приличном магазине! обычно это целый стенд со средствами по уходу за руками....
Покаиграетмузыкатанцуй

Сонная Юки

Новичок

то о чем я говорю выглядит вот так:

http://haircut.ru/cgi-bin/viewlot.cgi?lot=516522

http://haircut.ru/cgi-bin/query.cgi?cid=109013000
а вот средство двойного действия - там 2 флакона - полный отстой...
Покаиграетмузыкатанцуй

Сонная Юки

Новичок

Советую попробовать "Умную эмаль" 3 в 1. Продается в аптеках и стоит у нас 125 руб. Мне помогает.

Заглянувшая на огенек

Свой

Тут и раньше писали - не знаю, сохранилось ли... Короче: берете лимон, разрезаете напополам и пальцы прям в мякоть втыкаете... И сидите... телек там или музычка, по телефону трепетесь... кому-то помогает. Витаминчики, молочные проддукты (творог, йогурты), овощи-фрукты. Короче - комплексный подход... К врачу сходить.

lovely...

Средства для укрепления ногтей, дело на самом деле личное, но есть несколько признанных марок (Умная эмаль, Sally Hansen и др.). Хотя нужен не только укрепитель, а комплексный уход. Витаминчики пить и т.п. А наращивание ногтей это просто глупо, потом вы их еще пару лет будете восстанавливать!

Frai

А я вот тоже думал что переехать в Европу и найти работу очень сложно, а всё оказалось намного проще. http://www.здесь запрещена реклама

inaptitude