Какие профессиональные марки гель-лаков можете посоветовать?

Они должны быть всегда ухоженными. Как этого добиться?

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Какие профессиональные марки гель-лаков можете посоветовать?

Планирую сделать себе любимой, подарок на день рождение, хочу купить лампу и материалы для домашнего маникюра. Можете подсказать хорошие марки и магазины где можно купить все для маникюра? Заранее спасибо!

Лоооондааа

Новичок

Мне очень нравятся материалы от Kinetics, у них представлена обширная линейка гель-лаков Shield Gel Polish , они постоянно обновляют свои коллекции. Также у них есть все необходимые материалы, включая базы, ТОПы, одним словом все для качественного маникюра. Загляните на сайт proficosmetics.ru, я там обычно заказываю все.

Маринелла

Новичок

Re:

Маринелла писал(а):
Мне очень нравятся материалы от Kinetics, у них представлена обширная линейка гель-лаков Shield Gel Polish , они постоянно обновляют свои коллекции. Также у них есть все необходимые материалы, включая базы, ТОПы, одним словом все для качественного маникюра. Загляните на сайт proficosmetics.ru, я там обычно заказываю все.

Вот кстати тоже хотела спросить, а вот базу, ТОП, нужно той же марки покупать? Или как?

Лоооондааа

Новичок

Re: Re:

Лоооондааа писал(а):
Вот кстати тоже хотела спросить, а вот базу, ТОП, нужно той же марки покупать? Или как?

Основные материалы такие как база Shield Nude Base, гель-лаки Shield Gel Polish , топ Shield Extra Gloss Top у меня все одной марки Kinetics. А всякие мелочи типа праймера, обезжиривателя, пилок, лампы все разное, тут не так важно какой пилкой вы будете пилить кинетикс , коди или рунейл.

Маринелла

Новичок

Re: Какие профессиональные марки гель-лаков можете посоветов

Я предпочитаю использовать лаки МООN. новая марка премиум класса, богатая палитра оттенков. Лак гипоаллергенный, немецкий, а немцы знают толк в качестве. Держатся 5-6 недель без нареканий. Сможете без труда найти в гугле их сайт.

LenockaZlata